• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

Голубь

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
515
Баллы
0
Re: Вегетарианские отчеты)))))))

:hunter::slow: Не спите...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Вегетарианские отчеты)))))))

Переименовать надо в грибную охоту отсосиновики:):):):):)Вот и пошел второй вегеотчет...мелочь не стрелял..пеленг надул на 40Кг..готовился на одну рыбку...она уже мой личный враг...ан нет...результат ноль...ну хоть в костюм насцал
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
выехал в египет на конференцию по работе, плаваю/ныряю каждый день, наблюдаю красоту при прозраке метров 20!
маленькие рыбки собирают с больших собратьев паразитов, сарганы до пары кг, стайки разноцветных рыбок повсюду, кораллы как деревья и кусты разных цветов, разнырялся до 13,3 метров по компу, пытался испугать камнем в голову мурену(голова как у щуки кило на5) - был послан ею, под пирсом постоянно стоит стая рыбок 100 по 1-2кг жду когда из покормят, раз 30 мимо мимо проплывали какие то тунцовые по 5-7кг, ныряешь - подпускают на 2-3м к себе, сегодня тоже типа квина крутилась под пирсом на меня не обращая кил на 15-20, там же стояла еще одна коралловая тварь кил на 10...
но у меня нет ружья, вот такая здесь херня!!!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Плять 30 км по воде накрутил на надувнушке (в наших степях это много )...чифирь цвет все видели?...в нем прозрак лучше, чем сейчас на наших водоемах...даже в мегапрооверенные места не полез, под фонарь видимость 20-30 см...смысл?-только рыбу расшерудить...злой шибко сильно...даже не знаю куда поехать понырять в ближайшие пару недель точно прозрака не будет...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
30 на лодке это норм,вчера и сегодня 600 дали,шесть водоемов глянули,мутняк,остатки льда. У Юры тачка вчера заглючила,сигналка заблокировалась. Я заболел,трясло пипец,на берегу парням подсвечивал. Полтора месяца уже бестолковые поездки. Да сука!
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
и чего зря нервы тратить))) уже неделю дома сижу, 4 кг готовых рыбных котлет, 2 кг засоленой икры))) троих угостил, все добры и довольны)))
 

Голубь

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
515
Баллы
0
эх бедолаги ))) Вот кто-то знает где есть прозрак, а смысла нет.. Жена не пускает :))):blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
в след раз сломаю систему. пойду в воду без ружья. хер ли напрягаться и заряжать.
а может вообще не пойду)во рыпп удивится))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
в след раз сломаю систему. пойду в воду без ружья. хер ли напрягаться и заряжать.
а может вообще не пойду)во рыпп удивится))
рыба как на луну свалила.. одна мелочь блин..((без выстрела .зигзагом проплыл .до льда. проверил как в трубе давление))..
лучьше бы в баню пошел ..))))))))
прозрак зато лучьше стал .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
рыба как на луну свалила.. одна мелочь блин..((без выстрела .зигзагом проплыл .до льда. проверил как в трубе давление))..
лучьше бы в баню пошел ..))))))))
прозрак зато лучьше стал .
и ветра нет. :diablo::diablo::diablo:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
))) то да)..маааленькая рябь была..
да кули Володь ))) когда болтанка была.три ночи вподряд был,плавал )).тоже не шибко густо было по рыбке .. было конечно..но не так как хотелось ))не знаю как у вас там ,отличились .не ))..
нуничего .. планы на следущие выходные есть .. авось свезет ))..
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
сегодня нырялось плохо после ночного выпивалова...ветрило поднялся и похолодало...корабли в море совсем не выходили...
отмокал в воде, опять с муреной игрался, в пустой белый пластиковый стакан положил камешек и бросил перед ней, вылезла из норы в полный рост(метра полтора длиной), осмотрела стакан, выругалась и задом заползла обратно...тварь та еще!
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,477
Баллы
135
Третью охоту, в одном и том же месте выхожу на "уклейку" ,а взять не могу,вот чувствую где-то рядом и тут ТУ-ТУМ,да где ж ты мля стоял,прозрак испортился до 0,5м, не видно ни хера,а гад этот ваще уже на стрёме постоянно.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,813
Баллы
135
Классно прокатился, новые места присмотрел. По пути к выбранному к осмотру месту был прикол, писать много не буду, в крадце: в километрах в шести от асфальта, после приодоления нехилых буераков и тракторных колеи на своей (внедорожником паркетник не назавешь конечно, но 4х4 всетаки есть) в поле было обнаружено такси, такой темно розого цвета логан, под названием "авто-леди" которое пыталась сдернуть с колеи нива. На мой честный вопрос - зачем? Леди ответила - хотела дорогу сократь
)))))
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
закончив на работе дела уже в 4- м часу ночи, помчался покупать путевку на платник, очереди в кассу уже не было, залез, а уже светает... поплавал минут сорок и совсем рассвело. набрал отсосиновиков полный багажник, моторесурс устройства для отбора представителей ихтиофауны не уменьшился ни на йоту, было установлено наличие отсутствия последних)))
 

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
Вот мне сейчас интересно!Меня убеждали,что я стал счастливым обладателем последних путёвок!!!И свою норму(с горкой) отсосиновиков я набрал.
Но был приятно заинтригован.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
И спешка-дочь маразмов трудных,и пойло-всех пройопов друг
Зашифрованая Сугжа.Я и мой товарищ Сайгонец(АКА Корень) втариваемся бодрящими жижами,пристегиваем к моему снежику корыто,берем собаку,стволы,бур ,удочки.НЕ БЕРЕМ снарягу(А зачем?Мы ж на речку едем)Приехнули.Хариуса-пресс.Река почти чистая.Прозрак-метров 10.Но рыба НЕ КЛЮЕТ!!!Ну чё...Выпили,закусили,пофотались,и-домой.Послезавтра поеду со снарягой,и без бухла.






 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
С субботы на воскресенье всю ночь отсосиновики собирал. То мутняг, то лунный пейзаж, то травы много...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Ога. Амуры на 37..Сазаны по 25..Но вчера.. А сегодня пусто:):):):)Фридайвинг епенать... Опять..
 
Сверху