• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

обсуждение spearfishing extreme games 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Слева рыбак, поговорил, говорит на прошлые выхи 2 щуки и несколько окуней, ещё двое расскладывались черви, опарыши ну всякая нечисть и на той стороне дедуля ходил кидал туда сюда спининг, вода поднялась серьёзно, на той стороне слива вышла из берегов до насыпи дороги, муть пи*дец :) Хук намыливаться прямо в воде будешь пена прёт, чуть выше по течению автомойка она же и воду тебе подогреет, как на бугор поднимаешься слева. Мляяяя куда я подписался :( даже если не выиграем, Абыр должен дать краповую нашивку подвоха за этот экзамен и Холод в своей школе выпускным должен сделать типа ЕГЭ по русскому-языку и литературе, русский мат будет стоять на весь водоём стопудово, учи их сразу правильно выражаться на воде. После увиденного у меня депрессия, на работу решил не ехать взял пива посижу в тишине, мне надо пережить этот момент, боюсь сны будут мучать...
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Фу, какая гадость!
Постараюсь приехать и туда залезть.
Тебе потом не одна баба не ДАСТ .... Ты не отмоешь себя никогда !!! И гидрик усохнит как Непро на 4 размера
 
Последнее редактирование:

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Тебе потом не одна баба не ДАСТ .... Ты не отмоешь себя никогда !!! И гидрик усохнит как Непро на 4 размера
Все ваши страшилки -фигня! Делайте куклу вуду из неопрена и иголки ей под [LINE]ласты[/LINE] ногти. И пургеном засыпать её хорошенько... :drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Хорошие сапоги надо брать:):):):):(
У меня на заднем сидении бита, берите тоже, завтра суббота, если в будни там столько рыбаков шарится, сколько будет в выхи предстваляю? прогноз такой +3, облачно, возможен рамс
 

Вложения

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Петь,на счет винища все понял.ты лучше скажи малого туда как одевать-ОЗК,или всеже можно во что цивильное?развезло наверняка все....:diablo::diablo::diablo:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Раз сижу дома, решил потренироваться, в гидрике тяжко ой как тяжко (это я не в бомжатнике не подумайте это ремонт в комнате малого) Ща вторую банку допью пойду швабру метать в кота.

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=qjqKXz7bi-4&feature=youtu.be[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Петь,на счет винища все понял.ты лучше скажи малого туда как одевать-ОЗК,или всеже можно во что цивильное?развезло наверняка все....:diablo::diablo::diablo:
Лучше сапоги, дорожки там есть-парк но у водоёма намесим
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Раз сижу дома, решил потренироваться, в гидрике тяжко ой как тяжко (это я не в бомжатнике не подумайте это ремонт в комнате малого) Ща вторую банку допью пойду швабру метать в кота.

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=qjqKXz7bi-4&feature=youtu.be[/MEDIA]
Без штанов-то каждый сможет!!:smile:

Выиграет тот, кто не промахнется в грустную рыбу. Все время на ней потеряется. Надо в копьеметании тренироваться!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Без штанов-то каждый сможет!!:smile:

Надо в копьеметании тренироваться!
Идите на*уй со своими советами, мой хозяин идиот (С) Кот Буба

Стопудово, да я уж точно в призёрах врядли буду, в пять вечера выпивать будем, это затянется до ночи как всегда, может меня завтра жена подвезёт туда, мне достаточно приза пивасика от дип мастера, это из отдела снаряжения для алкоподвохов, у них же есть такой раздел? :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху