Выступая на Генассамблее ООН, старик Кабаев был не в лучшей форме:

466

 

Выступая на Генассамблее ООН, старик Кабаев был не в лучшей форме:

 

 

Выступая на Генассамблее ООН, старик Кабаев был не в лучшей форме: хмурил брови, разбирая текст, и вещал бледно и блекло. Видимо, где-то в глубине своей гэбэшной души, все же рассчитывая на то, что верные союзники, идущие по пути коммунизма на кокаине, его поддержат. Совершая экскурс в историю, Кабаев, переминаясь с ноги на ногу, плавно переходил к призыву отказаться от неуместного зла и человеконанавистничества. Бледный пробор кивал согласием. Не смог сдержаться))) все про себя…великого….))) Ассоциативный ряд о соблазне и исключительности, о государственном суверенитете и манипуляциях, о правах человека; о единомыслии, которое в ООН даже не предполагалось никогда, с момента основания того самого ООН; о восстановлении государственности в Сирии по образу и подобию…; о помощи суверенному государству, которая не должна навязываться, а только предлагаться; о безопасности не для избранных…
Бледный пробор завершал свой отчет за последние пару лет. Когда закончилась проза, началась лебединая песня на тему блоковых представлений времен холодной войны и освоения новых пространств! И снова о себе, любимом)))
В финальном аккорде прозвучала Украина: Песнь песней ( нет, не царя Соломона) — синкопа о выборе между Западом и Востоком и ужасах гражданской войны. После полного каданса, следом за основным разделом формы зазвучала кода о полном политическом эгоизме Запада.
На поклон старик Кабаев вышел с презрением к интригам и хитростям!