Все о пикапах для рыбалки и охоты

416

немного про пикапы: тип ТС ставит не дилер или перегонщик, он определяется, если машина соответствует одной из 3-х формул (по грузоподъемности, соотношению длинны кузова и колесной базы и т.д.) и ставится в ПТС таможней.

Все о пикапах для рыбалки и охоты

Все о пикапах для рыбалки и охоты


Кто не любит пикапы, тот просто не ездил на хороших, вместительных и удобных на все случаи жизни машинах. Выбор пикапов по размерам и движкам огромен, на любой кошелек и потребности, именно поэтому они щас начинают пользоваться спросом не только в штатах, но и во многих странах мира, включая Россию. Преимущества пикапа над жипом для охотников, рыболовов, да и просто для дачников очевидны: вместимость, практичность (не надо в салоне разводить грязь и сырость), часто и проходимость. По городу на многих пикапах можно ездить маневренней и безопаснее, чем на мелких пузотерках, руля и педали газа они слушаются на порядок лучше.
Что касается проходимости, думаю все в курсе, как месит грязь L200, но она не одна такая. Зимой была возможность убедиться в проходимости Хонды Риджлайн, там где на понижайке и зимней резине наглухо сел Пасфайндер, Ридж на летней резине свободно прошел без подключения блокировки заднего дифа. Про комфорт и управляемость этой машины я могу говорить или очень долго, или лучше помолчу.
Экономия на таможне и налогах для этих машин — тоже вещь очевидная!
Кто скажет про расход бензина, могу привести пример, брали у БИНа в феврале его тундру скататься в финку, у него стоит газ на 200 литров, в итоге при подсчете денег на топливо в пересчете на 92-й бензин, расход получился 7,5 литров на сотню!!!
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=6