вот такая вот проблема костюмов Аква-Дона и Аква-Дискавери с лайкрой.


 костюму сезон. такая же проблема у костюма каспера — фотки выложит.( у меня атаман. у каспера — калкан. брали одновременно.)
 вполне возможно — неправильное хранение.. но в этом сезоне я очень мало охотился из за проблем с авто
 хранил как обычно.особо не заморачиваясь.
 скажем на первом моем калкане от  Аква-Дискавери я охотился 3 сезона —  но такого не было. сейчас тот калкан от Аква-Дискаверимой у акакича  ..и тоже пока нормально..
 швы целые. не разошлись. собственно не выложил бы — но стали часто  спрашивать напарники -что это у тебя с костюмом.на пикассо 9мм. неопро  9мм и старом калкане  Аква-Дискавери9мм такого не видел. да и вообще  такого не видел.вот теперь думаю — это из за лайкры или неправильного  хранения?брак Аква-Дона и Аква-Дискавери или что то еще..
 ответ Аква-Дона и Аква-Дискавери по ссылке
 http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=6676