Гидрокостюм JakBoeno MURANA CHROME GREEN

631

Гидрокостюм JakBoeno MURANA CHROME GREEN.

купить

Интернет магазин снаряжения для подводной охоты, дайвинга, фридайвинга.

Гидрокостюм JakBoeno MURANA CHROME GREEN, эта модель разработана для искушённых охотников, и является топовым костюмом в линейке JakBoeno, новый крой и инновационная защита коленей и локтей, позволили решить в серии CHROME, некоторые задачи связанные с комфортом и при этом сохранить прочность необходимых для защиты мест.

Так как лайкра (InvistaLycra®) которая используется для модели MURANA CHROME GREEN обладает большой прочностью за счет использования при ее изготовлении полиамидной нити 4-ой степени прочности, дизайнеры нашли возможность отказаться от дополнительной защиты на локтях и коленях в виде супратекса, который лишал костюм растяжимости в тех местах где использовался «супратекс», вместо него была нанесена новая защита из полимерного материала, которая не стесняла костюм в растяжении, при этом сохранив защиту.
Гидрокостюмы JakBoeno изготавливаются только из хлоропрена знаменитой компании Yamamoto ® сорта №39, который обладает хорошей эластичностью, и отлично выдерживает глубинные погружения, при этом не сжимаясь на глубине, а значит сохраняет тепло! Так же хлоропрен Yamamoto известен своим долголетием так как не боится ультрафиолета, а впитывание воды составляет всего на всего 3-4% .

Камуфляж MURANA относится к 3D камуфляжам, его разработали опытнейшие дизайнеры которые когда то в 2007 году первыми перенесли фотографию дна моря на ткань, и после этого момента многие элитные производители снаряжения, начали перенимать технологию 3D рисунков.
Камуфляж который используется на Гидрокостюмах JakBoeno MURANA , запатентован и не может быть повторен на гидрокостюмах других брендов!

Текстура рисунка модели MURANA отлично подходит для наших водоемов с многочисленными зарослями водорослей и другой травы, помогая скрывать охотника в водной среде.

Гидрокостюм JakBoeno MURANA CHROME GREEN