Гидрокостюм Aqua Lung Safaga 5mm.

373

Гидрокостюм Aqua Lung Safaga 5mm.




Гидрокостюм Aqua Lung Safaga 5mm.
Модульный гидрокостюм Aqua Lung Safaga.
Aqua Lung Safaga — это гидрокостюм для тех, кто не хочет или не может позволить себе покупку дорогого гидрокостюма, но при этом не хочет на чашу весов компромисса класть качество продукта.
Качество пошива, как и качество самого неопрена — традиционно для Aqua Lung на самом высоком уровне.
Производитель: Aqualung.
Тип: Гидрокостюм толщиной 5 мм.
Расположение молнии: задняя.
Внутреннее покрытие: Джерси.
Конструкция: монокостюм.
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=8
Гидрокостюм Aqua Lung Safaga имеет строгий дизайн (почти полностью черного цвета, что в основном определяет его невысокую стоимость), но при этом дизайнерам удалось достичь определенного изящества линий добавлением традиционно дайверских желтых вставок.
Да́йвинг (англ. «diving» от англ. «to dive» — нырять) — это подводное плавание со специальным снаряжением. В английском языке, откуда было взято слово, англ. diving обозначает просто «ныряние» и используется для описания подводного плавания со снаряжением (англ. scuba diving) или без него (англ. free diving), водолазного дела (англ. hookah diving) и — без прилагательных — просто прыжков в воду.
Дайвинг — это плавание под водой с аппаратами, обеспечивающими автономный запас воздуха (или иной газовой смеси) для дыхания под водой от нескольких минут до 12 и более часов, в зависимости от глубины, типа дыхательного аппарата и потребления ныряльщиком газовой смеси. гидрокостюм дайвинг,
снаряжение для подводной охоты, Frost Spearfishing, , , abirvalg