Домой Дайвинг ШОК! ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ! ПОПРОБУЙ САМ И РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ!

ШОК! ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ! ПОПРОБУЙ САМ И РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ!

0
ШОК! ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ! ПОПРОБУЙ САМ И РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ!

ШОК! ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ! ПОПРОБУЙ САМ И РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ!

/

 

ШОК! ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ! ПОПРОБУЙ САМ И РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ!

Вы читаете текст, который раздражает вас? Вам не нравится чья-то страница в соцсети? Вы пришли в ярость от увиденного комментария? Картинка в интернете оскорбила ваши чувства? Вы увидели новость о политике и пришли в негодование? Вам не нравится, что в интернете слишком много мата, пошлости и цинизма? вас обманули и кинули, как последнего лоха — пообещав напучить подводной охоте. а вы до сих пор. стреляете только мелкую плотву и вонючих судачков из москвы реки и являетесь клоуном для всех подводных охотников? из за этого страдаете алкоголизмом и на почве этого срете в комментах?

Теперь все это в прошлом, ведь у вас есть кнопка «Закрыть вкладку»!

Кнопка «Закрыть вкладку» разработана специально для того, чтобы закрыть вкладку, которую вы читаете, чтобы не испытывать душевной боли и раздражения.

Алексей, студент: Однажды я залез в комментарии вконтакте, и вдруг один человек сказал, что я… в общем, обозвал меня. Мне стало так больно, ужасно и противно. Я хотел обозвать его в ответ, но вместо этого просто закрыл вкладку — и через пару минут мое настроение улучшилось!

Дмитрий, политолог: «Я — независимый эксперт по геополитическим вопросам. Однажды я изучал аналитическую информацию о внешнеполитической ситуации, и вдруг на мои глаза попалась одна авторская колонка, которая просто выбила меня из колеи. Меня словно окатило из душа. Я был возмущен, меня трясло от злобы! Но затем я просто закрыл вкладку — и уже через десять минут настроение пришло в норму, а потом мама позвала меня обедать».

Людмила, домохозяйка: «Однажды я зашла на один сайт, который мне посоветовали друзья. Это было моей ошибкой! Там выкладывали ужасные картинки, какие-то негры, много мата и порнографии. Но я закрыла вкладку, и — вы не поверите — ужасные картинки исчезли!»

Мыкола, боец тербата: «Залажу це я в інтернет, а там — страшно сказати! — Путін! Але як тільки я закрив вкладку х@йло зникло і мені не довелося знову приймати гіркі пігулки!»

Пользуйтесь кнопкой «Закрыть вкладку», и у вас больше никогда не будет раздражения от прочитанного в интернете!

Кнопка «Закрыть вкладку» — ищите во всех браузерах!

лоша́ра. 1. жарг., пренебр. увелич. от лох III, простак, позволяющий себя обманывать; потенциальная жертва преступника.