Автосервис-Шиномонтаж(Home servise).



Раб.тел. 8(495)567-1976
8 916 208-09-57
мой тел.в подписи
г.Мытищи ул.Колпакова 30Б ГК Ядреевские пруды(в Яндексе и Гугле есть)
Покраска автомобилей, обвесов, кузовов пикапов защитным покрытием Раптор от компании U-Pol. РАПТОР — это уникальное защитное покрытие повышенной прочности для автомобилей.
Высокопрочное уретановое покрытие — Раптор (Raptor).
Покрытие «Раптором» повышает шумоизоляцию салона, соль и царапины для него не страшны,
Это двухкобарыжный сайтнентное уретановое защитное покрытие повышенной прочности против ржавчины, коррозии, солей, плесени и экстремальных температур. Восстанавливает максимально изношенные поверхности пикапов и грузовиков.
Образует поверхность повышенной прочности стойкую к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению, не пропускающая воду.
Стандартный комплект поставки включает в себя: 4шт.х750мл. покрытие для кузова RAPTOR, 1шт.х1л. отвердитель U-POL. Материала одного комплекта достаточно для покрытия 10-12 кв. м. поверхности. RAPTOR U-POL — это очень прочная, долговечная защита кузова автомобиля! Это современный революционный материал для защиты кузова абсолютно любого автомобиля. Покрытие разработано специально для кузова грузовиков и пикапов, т.к. именно там постоянно скапливается вода и грязь, а постоянные погрузки-разгрузки содержимого кузова царапают любое лакокрасочное покрытие нанесенное в кузове.
 Наш материал идеально подходит для подготовки машины к боевым условиям  бездорожья, 4х4 туров, экстремальных экспедиций и эксплуатации в суровых  условиях Российской зимы. Его сложно поцарапать, повредить, легко  наносится, быстро сохнет. Защищает от воды, ржавчины, соли, влаги,  экстремальных температур и самое главное ультрафиолетовых лучей (не  выцветает и не выгорает на солнце). Предохраняет от любых механических  воздействий. Уменьшает звук и вибрацию, может служить отличным шумо и  виброизоляционным материалом. 100% водостойкий после окончания  полимеризации. Обладает высокой адгезией. Наносится как компрессором под  давлением, так и обычным валиком или кистью. Для покраски не требуется  покрасочная камера или специализированные условия, все нанести можно  даже на улице на открытом воздухе, работает по технологии Достаем из  коробки — взбалтываем — наносим. Имеет длительный срок службы. Можно  наносить как на старую краску автомобиля, так и на голый металл, вместо  любого покрытия или краски. Не требует дополнительного слоя лака после  покраски.
 ———————-
 сервис по нанесению уретанового защитного покрытия
 Раб.тел. 8(495)567-1976
 8 916 208-09-57
 мой тел.в подписи
 г.Мытищи ул.Колпакова 30Б ГК Ядреевские пруды.
 сервис по нанесению уретанового защитного покрытия, сервис RAPTOR U-POL, где нанести RAPTOR.
 http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=19155
__________________