Подводная охота+подводная рыбалка.

484
Абырвалг.НЕТ — Первая социальная сеть подводных охотников
Первая социальная сеть подводных охотников и дайверов. Все о Подвохе (Подводной охоте), Дайвинге, Фридайвинге и Автотуризме. Советы профессионалов, обзоры снаряжения и его доработки, тестирование снаряжения, профессиональные советы новичкам. Черный и белый списки производителей!

/

Адрес:
——————
Лохматый Кашалот
Информация об участнике: Лохматый кашалот — это Дайвинг-центр, обучающий по системам PADI и CMAS, туроператор по дайвингу, включенный в единый федеральный реестр туроператиоров по международному и внутреннему туризму (МВТ №004070), крупнейший в России магазин дайверского снаряжения, ресторан для дайверов, сервисный центр снаряжения, пункт проката снаряжения, станция заправки баллонов и, конечно же, дайв-клуб, который объединяет людей любящих подводное плавание, путешествия и здоровый образ жизни.
———-
Сайт подводного клуба СКАТ им. Валерия Тюрина
Сайт клуба СКАТ: новости, расписание занятий, фото отчеты, интернет-магазин снаряжения и многое другое
———
Конфедерация подводной деятельности России (КПДР)
Информация о КПДР: структура, история, направления деятельности. Обучение дайверов и инструкторов по системе CMAS. Наука: подводная археология, экспедиции, семинары. Дайв-туризм. Россииская национальная премия ПОДВОДНЫЙ МИР, медаль За вклад в подводую деятельность.
———-
IANTD Россия
Российское отделение Международной ассоциации нитрокс- и технических дайверов. Обучение подводному плаванию на самом серьезном уровне с соблюдением строжайших международных норм безопасности
——-
Российский Центр PADI
PADI — Профессиональная ассоциация дайвинг-инструкторов. Система обучения дайвингу PADI признается во всем мире. Строгие стандарты обучения, широкое разнообразие курсов и программ, доступность и увлекательность обучения, а также наличие учебных материалов на русском языке делают ее столь популярной.
————-
DECOSTOP.RU — первый в России спец. интернет-магазин
Специализированный интернет-магазин для дайверов, подводных охотников.
————
Ссылки на ресурсы по рубрикам: клубы, ассоциации, снаряжение, журналы, порталы и др. Рейтинг сайтов и голосование.
Рыбнадзор — Правила подводной охоты в России. Настоящее Положение о подводном рыболовстве (подводной охоте) в Российской … Общероссийский спортивный индивидуальный рейтинг имеют подводные охотники, получившие зачетные очки на соревнованиях..
Общалка о Подводной Охоте. Опции раздела.
Подвох Киев, Подвох, Подводная охота, подвох нет, места подводной охоты, видео подводной охоты, фото, блоги, форум о подводной охоте, снаряжение.
Все о подводной охоте. Опции раздела. Отметить раздел прочитанным. … Обсуждаем и рассказываем о местах, пригодных для занятий подводной охотой.
Поэтому на страницах сайта подводная охота освещается именно с точки зрения часто задаваемых вопросов и трудностей, с которыми сталкивается подводный охотник. … По данным статистики от Яндекса составлен рейтинг популярности подводной охоты в городах и областях.
Каталог и рейтинг сайтов о подводном плавании. … Абырвалг.НЕТ — Первая социальная сеть подводных охотников. .
обсуждения тем о подводной охоте и рыбалке в Ярославской, … Обсуждение снаряжения для подводной охоты.
Настоящий сайт подводных охотников Харьковской области.
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=9
Сводная статистика и рейтинг сайта. … Клуб дайверов и подводных охотников ,обучение дайвингу по стандарту.
Для подводных охотников: гидрокостюмы, ласты, маски, в том числе и с … в разделе нашего сайта, посвященного снаряжению для подводной охоты.Все о снаряжении для подводной охоты и фридайвинга.
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=7
SPORASUB- старейший среди брендов в подводной охоте.
Новости подводной охоты .
Подводная охота Обсуждаем, снаряжение, оружие, все что связано с подводной охотой. … Рейтинг Тема.
Любители подводной охоты смогут найти много мест для подводной охоты. Добычей подводных охотников может стать: 4 вида кефали: лабан, остронос, сингиль, пеленгас, камбала,
http://www.abirvalg.net/forum/index.php

__________________