Народные способы ловли рыбы/Браконьерство

    381

    Уважаемые пользователи, раздел Браконьерство не виден не зарегистрированным читателям. В нем размещаются старинные, народные, или другие способы добычи водных биоресурсов которые по каким либо, тем или иным, или не которым не зависящим от них причин считаются браконьерскими.
    Огромнейшая прозьба к Вам — держите себя в руках, старайтесь размещать посты относящиеся к данным темам. Если же вам охота как то высказаться, не по теме, используйте эту тему:
    http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=5345
    но помните, что оскорбление других пользователей нашего Форума считается серьезным нарушением, за такое нарушение предусмотрен бан без предупреждений.

    Не забывайте что:

    Цитата:
    Информация лучше всего воспринимаются при просмотре с включенным мозгом и неутерянной адекватностью.

    Но если все же кого либо из вас по религиозным. политическим и тд мотивам коробит этот раздел — отпишите администрации и вам закроют просмотр данных тем.

    Данный раздел достаточно интересен. Содержит можно сказать уникальную информацию, которую вы не встретите на других инет ресурсах.
    Если у Вас есть что-то добавить темам, добавляйте, создавайте новые, вам ответят, и все мы узнаем что-то нового, и интересного.
    С уважением администрация Абырвалг. НЕТ.