Домой Новости Широкоформатная и интерьерная печать в Москве.

Широкоформатная и интерьерная печать в Москве.

0
Широкоформатная и интерьерная печать в Москве,

телефон 8-916-210-78-52.

широкоформатка

Всем хорошо известна фраза: «Реклама — двигатель торговли». Современные рекламные агенства предлагают разлиaчные варианты и способы продвижения товара или услуги. Уже давно пользуется огромным спросом в наружной рекламе широкоформатная печать. Москва представляет собой богатый рынок для спроса и предложения такого рода технологий.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг в реализации поставленных перед рекламой задач. Мы производим широкоформатную печать на пленке, бумаге, ткани и специальных перфорированных пленках, а также изготавливаем мобильные стенды и осуществляем визуализацию с помощью светодиодных панелей.
Быстрота реализации рекламной идеи, в последнее время, имеет возможность провести все необходимые действия с рекламным продуктом практически сразу после получения заказа. Благодаря современным технологиям обработка и перевод информации о продукте реализуется в фотографическом изображении на пленке, а срочная широкоформатная печать позволяет в кратчайшие сроки получить рекламный продукт.

Наша компания технологически может реализовать любую задумку дизайнера, а обработать и получить изображение сможет наша типография. Широкоформатная печать от нашей компании сделает Ваш продукт не забываемым и ярким. Однако, следует отметить, что мы тщательно контролируем графические изображения, так как работа с графическими редакторами занимает львиную долю времени реализации заказа.

Широкоформатная печать, в отличии от офсетной, способна выдавать высокое качество итоговой картинки в фотографическом формате. Поэтому, любая цветовая погрешность будет очень видна, что приводит к нежелательному визуальному эффекту. Тем более, что готовый продукт всегда индивидуален.
Интерьерная печать

В последнее время дизайн помещений предусматривает не только оформление при помощи дополнительных аксессуаров, но и графические изображения стеновых и оконных конструкций офисов, магазинов и т.д. Интерьерная печать от нашей компании позволяет реализовать дизайнерские акценты в помещениях любой функциональной направленности.

Товары и услуги Вашей компании можно передать через оформление, как офиса, так и любого помещения, где возможно присутствие потенциального клиента. Фирменный знак, корпоративная информация и другие необходимые акценты о Вашей компании передается путем графических образов, что реализует интерьерная широкоформатная печать. Графическое изображение такой печати позволит выделить или обратить на себя внимание Ваших клиентов и взглянуть на даже приевшийся товар или услугу с новой, инновационной стороны восприятия информации.
Изготовление баннеров.
телефон 8-916-210-78-52.
Реализуя задумку дизайнера, и учитывая пожелания наших клиентов, мы изготавливаем баннеры различной направленности и габаритных размеров. Печать баннеров производится на высокотехнологическом оборудовании, которое позволяет использовать всю палитру цветов и оттенков, а также получить высокое качество графического изображения.
телефон 8-916-210-78-52.
Полет фантазии при осуществлении рекламной идеи, может реализоваться любым баннерным изображением. Печать рекламных баннеров мы производим на основе самоклеящихся пленок, перфорированных пленок, бумаге и ткани. Учитывая интенсивность деятельности ряда производственных компаний, возникают ситуации, при которых необходима срочное изготовление рекламного продукта. Наша компания без промедления окажет такую услугу как срочная печать баннеров.
телефон 8-916-210-78-52.
Так как баннер является носителем информации, с использованием визуального воздействия, есть необходимость применять баннерные изображения не только на улицах. Интерьерная печать баннеров позволит реализовать рекламу внутри помещений компаний, банков, магазинов, а также украсить витрины, салоны и выставочные залы. Возможности изготовления баннеров не ограничены и доступны.
напечатаем баннеры ,
интерьерная печать,
печать на холсте,
печать наклеек,
плоттерная резка,
световые короба,
наружная реклама,
печать на самоклейке,
баннер для билборда,
изготовление штендеров,
сделать таблички,
печать баннера по выходным,
печать самоклеющейся пленки по выходным,
печать на дюратрансе,
интерьерная печать 3,2 метра,
телефон 8-916-210-78-52