Депутат думы Братска Денис Шепель вернулся из зоны специальной военной операции

144
Депутат-думы-Братска-Денис-Шепель-вернулся-из-зоны-специальной-военной-операции

Депутат городского думы Денис Шепель вернулся из зоны проведения специальной военной операции (СВО), куда ушёл добровольцем ещё в середине июля. Накануне народного избранника встречали его родственники, а также представители мэрии и депутатского корпуса в аэропорту Братска. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на администрацию Братска. 

— Безумно рад вернуться. Пять месяцев в боевом строю — это была самая долгая дорога домой. Я уверен, что мы победим. С полной ответственностью могу сказать: настрой у наших ребят на передовой у всех боевой. Там много добровольцев. И мобилизованные ребята пришли подготовленные. У нас было много ребят из Осетии, Кабардино-Балкарии, из Чечни, Красноярска, Бурятии, Тувы, братчан встречал. Все понимают необходимость своего участия, все готовы выполнить боевую задачу. Мы обязаны победить. Конечно, очень чувствовалась поддержка всей страны. Всего было достаточно: амуниция, техника, оружие, боеприпасы. И в плане питания все было выстроено чётко, — приводятся в сообщении слова Дениса Шепеля.

Как сообщалось ранее, Денис Шепель в зоне проведения СВО получил травму, проходил лечение в госпитале. Позже вновь приступил к выполнению боевых задач.