21 Съезд!!! 14-15 09.2013 СентАВееrФест!

382

21 Съезд!!! 14-15 09.2013…

21 Съезд!!! 14-15 09.2013 СентАВееrФест!

Господа подвохи, дайверы, скубахантеры и просто рыбаки! Довожу до Вашего сведения, что 14 и 15 сентября будет 21 съезд подвоходайверюг! Приезжать на день раньше!!! Место проведения слёта в Тульской области , по местам недавней разведки нашего вождя!
Как всегда, ставшей уже традиционной программой, я не побоюсь этого слова , визитной карточкой наших слётов, будет шашлык, плов, уха , подводная охота, дайвинг, конкурсы, призы, танцы, песни под гитару у костра и конечно же рассказы бывалых и новичков! Приглашаем всех на наш праздник, приезжайте!
С собой иметь запас провизии и напитков, палатку если будете ночевать, мешки для мусора, туристическую мебель и запас хорошего настроения.
По некоторым данным в месте проведения нашего сборища, да что говорить, цитирую с форума геологов…
…Интересным может оказаться Грызловский угольный разрез, что в Веневском районе Тульской области.
Карьер расположен a 50 км к востоку от г.Тулы, в стратотипическом районе бобриковского горизонта, и вскрывает овольно полный разрез яснополянских отложений, в которых если верить литературе встречаются конкреции пирита.
Из палеонтологии встречаются: плохой сохранности тонкоребристые Gigantoproductus sp., наутилиды Thoracoceras sp., разнообразные конодонты….
А вот некоторые фоточки вышеупомянутых пиритов.

/