Домой Дайвинг HR-<b>дайвинг</b> как способ прокачки экспертизы — SakhalinMedia

HR-дайвинг как способ прокачки экспертизы — SakhalinMedia

0
HR-<b>дайвинг</b> как способ прокачки экспертизы — SakhalinMedia

Актуальные вопросы специалисты обсудят на 5-й Дальневосточной конференции HR-Dive от hh.ru

HR-дайвинг как способ прокачки экспертизы. Фото: hh.ru

Что происходит с бизнесом? Чего хотят соискатели? Какие HR-инструменты помогут справиться с новыми вызовами? Эти и другие актуальные вопросы специалисты обсудят на 5-й Дальневосточной конференции HR-Dive от hh.ru (0+) 

26 октября HR-специалисты, руководители департаментов и собственники компаний соберутся во Владивостоке, чтобы погрузиться в глобальные и локальные HR-тренды, наметить цели и определить рабочий инструментарий в стремительно меняющейся реальности.  

На вопрос, с чего всё начиналось и что представляет из себя HR-Dive сейчас, ответила Ксения Аверина, директор hh.ru Дальний Восток:

«В этом году Дальневосточную конференцию HeadHunter для специалистов в области HR мы проводим уже в пятый раз (делали перерыв только в пандемию). Первая конференция открыла двери для эйчаров всех уровней и специализаций в 2016 году. Каждый последующий год мы сохраняем и осознанно повышаем планку: приглашаем экспертных спикеров, поддерживаем актуальность тем, обеспечиваем качественный формат и контент мероприятия. Основная цель и миссия «Дайва» — предоставить нашим дальневосточным эйчарам площадку для обмена опытом, дать информацию о глобальных и общероссийских HR-трендах, показать свежие данные о рынке труда тем, кто хочет идти в ногу со временем, расти и приобретать новый опыт. А таких специалистов действительно очень много: ведь наши локальные компании реализуют поистине уникальные проекты, работая на непростом (с точки зрения человеческих ресурсов) рынке, развивают эффективные бизнесы, куют профессионалов и дают возможность людям строить свою жизнь и карьеру на Дальнем Востоке. А мы с удовольствием готовы помогать им в этом!» 

Откроет конференцию Михаил Жуков, генеральный директор hh.ru, с важной темой по глобальным трендам и прогнозам рынка труда. 

В блоке «Аналитика и автоматизация» Ирина Соцкая, ведущий консультант по клиентской эффективности hh.ru, поделится самыми свежими данными о динамике рынка России и Дальнего Востока. 

Реализованный клиентский кейс презентуют коллеги из Сибири, они наглядно продемонстрируют, как ускорить подбор и улучшить коммуникацию в рекрутинге с помощью автоматизации. 

Эксперты HR-Link поделятся секретом, для чего и каким образом «оцифровывать» отдел кадров, и предложат пошаговую инструкцию.  

Во второй части конференции в блоке «Привлечение и коммуникация» спикеры представят множество интересных, уже реализованных проектов. Здесь и история про массовый подбор во время низкого сезона, и пересборка команды в условиях кризиса, и эффективность работы с брендированием на дефицитном рынке, и многое другое.

«Мы надеемся, что собранные в этом году кейсы станут вдохновляющим опытом для наших гостей, подарят новые идеи для эффективных решений и развития бизнеса в целом», — комментирует Ксения Аверина.

Регистрация и подробная информация о мероприятии на сайте https://events.hh.ru/hr-dive.