Снаряжение НЕОПРО для подводной охоты.

799

в Краснодаре открылся новый магазин NEOPRO.
http://www.neopro.ru/
Магазин оборудован мокрой примерочной для примерки гидрокостюмов с открытой порой, а также 3-мя просторными примерочными для примерки маек, шорт и гидрокостюмов для дайвинга.
http://www.neopro.ru/
В магазине представлен широкий выбор товаров для подводной охоты и дайвинга. Представлен широкий выбор аксессуаров из неопрена. Ассортимент магазина будет постоянно пополняться.
http://www.neopro.ru/

Для всех покупателей, в честь открытия нового магазина, до 1 мая 2011г предоставляется скидка -15% на все товары с логотипом NEOPRO и -5% на товары Aqualung, Tusa, Omer, Technisub, Beuchat, Cressi, UK, Mares.

http://www.neopro.ru/

Магазин находится по адресу: Краснодар, ул. Стасова д. 182/1, ТЦ Меридиан

Снаряжение НЕОПРО для подводной охоты.

Телефон: 8(861) 292-18-81, Факс: 8 (861) 200-18-81

График работы: Понедельник — Пятница c 10-00 до 20-00

Суббота — с 10-00 до 17-00

Воскресенье — выходной.
AQUALUNG, TECHNISUB,TUSA, OMER, BEUCHAT,CRESSI, MARES, BATIAL, SPETTON, SEAC-SUB, DACOR, BARE,SUUNTO,
http://www.neopro.ru/about/news/document4778.shtml
мы предлагаем обширнейший ассортимент товаров для дайвинга и подводной охоты по выгодным ценам, дисконтная система накопительная, индивидуальный подход к клиенту, возможность работы под заказ и в минимальные сроки, различные формы оплаты.
снаряжение для подводной охоты магазин, Мы представляем компании, торгующие подводным снаряжением в Краснодаре. … К подводного снаряжения так же относят следующие понятия: Снаряжение для дайвинга, Снаряжение для подводного плавания, Снаряжение для подводной охоты,
мы предлагаем обширнейший ассортимент товаров для дайвинга и подводной охоты по выгодным ценам, дисконтная система накопительная, индивидуальный подход к клиенту, возможность работы под заказ и в минимальные сроки, различные формы оплаты. Мы ждем вас у нас. Магазин НЕОПРО первый магазин на рынке дайвинга и подводной охоты в Краснодаре.
AQUALUNG краснодар, TECHNISUB краснодар,TUSA краснодар, OMER краснодар, BEUCHAT краснодар,CRESSI краснодар, MARES краснодар, BATIAL краснодар, SPETTON краснодар, BARE краснодар ,SUUNTO краснодар,
http://www.neopro.ru/