«В нашем спорте деньги не на первом плане»: главный тренер сборной Красноярского …

254
«В-нашем-спорте-деньги-не-на-первом-плане»:-главный-тренер-сборной-Красноярского-…

8 июля 2022 года

Игорь Толстопятов:

Игорь Толстопятов: «В нашем спорте деньги не на первом плане»

Подводный спорт — одна из гордостей нашего региона. Красноярские пловцы завоевали огромное количество медалей и установили множество рекордов на соревнованиях самого высокого уровня и в России, и за рубежом.

12: 17 Подводное плавание, дайвинг

1 июля 2022 года

24 июня 2022 года

10 июня 2022 года

Александр Масловский: «Когда играл в Омске и Чите, мечтал вернуться на Центральный»

Александр Масловский: «Когда играл в Омске и Чите, мечтал вернуться на Центральный»

Карьера футболиста «Енисея» Александра Масловского — яркий пример того, как нужно не опускать руки в непростых ситуациях. Начав на любительском уровне, коренной красноярец постепенно вырос до одного из лидеров пятой команды ФНЛ и полуфиналиста Кубка России. Однако аппетиты растут с каждым днём, и теперь Александр не прочь замахнуться и на дебют в Премьер-лиге.

11: 33 Футбол

3 июня 2022 года

Яна Даций и Софья Писаревская:

Яна Даций и Софья Писаревская: «У нас совершенно нет времени на глупости»

В женском «Енисее» сразу две ключевые волейболистки — воспитанницы клуба. Яна Даций за этот сезон стала одной из лучших либеро всей Суперлиги, а Софья Писаревская вошла в число самых опасных и результативных нападающих. Если девушки продолжат прогрессировать с той же скоростью, то от их перспектив захватывает дух.

11: 41 Волейбол

27 мая 2022 года

«Красноярцы почувствовали свою сопричастность к «Енисею». Директор ФК «Енисей» о гордости, эмоциях и развитии

22 мая 2022 года

В Москве -

В Москве — «минус 4»

21 мая женский «Енисей» на «РЖД Арене» встречался с московским «Локомотивом» и потерпел крупное поражение — 1:5. Единственный мяч на счету Татьяны Эводо.

11: 54 Футбол женский

15 мая 2022 года

13 мая 2022 года

Алексей Маслов: «Мужская команда так и не вышла на пик формы»

Алексей Маслов: «Мужская команда так и не вышла на пик формы»

И женский, и мужской «Енисеи» не попали по итогам регулярного чемпионата в плей-офф. Более того, в утешительном плей-аут мужчины заняли предпоследнее 13-е место, девушки выступили чуть лучше, оставшись на 10-й позиции.

12: 41 Волейбол

28 апреля 2022 года

Александр Зотов: «Мы сами кайфуем от такого футбола»

Александр Зотов: «Мы сами кайфуем от такого футбола»

Волшебный футбол «Енисея» весной поставил всю ФНЛ на уши. Красноярцы за пару месяцев из крепкого середняка без явных перспектив превратились в самую зрелищную команду лиги, одержали восемь побед в девяти встречах и ворвались в зону стыков. Параллельно «Енисей» выдал два шедевральных матча в Кубке России, переиграв за явным преимуществом «Локомотив» и «Рубин».

16: 05 Футбол

22 апреля 2022 года

Евгений Непейвода: Хочу остаться в регби и влюбить в этот вид спорта новых людей

Евгений Непейвода: Хочу остаться в регби и влюбить в этот вид спорта новых людей

Защитник «Красного Яра» и экс-игрок сборной России по регби-7 и регби-15 Евгений Непейвода в большом интервью «РБ Спорт» рассказал о развитии этого вида спорта на юге, переезде в Красноярск, лимите на легионеров, планах команды на вторую часть сезона чемпионата России и своих целях после завершения спортивной карьеры.

11: 13 Регби

17 апреля 2022 года

15 апреля 2022 года

14 апреля 2022 года

Светлана Путинцева: «У кого-то были залы с белыми коврами, а у нас – со снегом в углу»

8 апреля 2022 года

4 апреля 2022 года

26 марта 2022 года

25 марта 2022 года

«Наши туфли - во!» По следам встречи хоккейного «Енисея» и болельщиков

«Наши туфли — во!» По следам встречи хоккейного «Енисея» и болельщиков

Сезон 2021/2022 для хоккейного «Енисея», положа руку на сердце, не стал выдающимся. Хотя подводить итоги после побед приятно, о неудачах говорить еще важней. И клубное руководство не стало откладывать в долгий ящик традиционную встречу со своими поклонниками. Правда, приобрела эта встреча, предполагавшая открытую тренировку и общение с командой, несколько странный формат.

15: 15 Хоккей с мячом

Андрей Окладников: «Для меня футбол всегда на первом плане»

Андрей Окладников: «Для меня футбол всегда на первом плане»

Он ворвался в красноярский профессиональный футбол метеором. Известный лишь местным и ярым болельщикам 22-летний парень из Канска без профессиональной школы зажигал на краевом уровне, а затем продолжил в том же духе во второй лиге. Приглашение в главную команду “Енисея” не заставило себя ждать. Андрей и здесь не затерялся. На его счету уже четыре гола, но главное — сама игра Окладникова. Он из тех футболистов, ради кого люди и приходят на стадион, а таковых сейчас в ФНЛ совсем немного.

10: 48 Футбол

22 марта 2022 года

Сергей Ломанов: «Болельщики видят изнанку, но не знают, что внутри коллектива»

20 марта 2022 года

12 марта 2022 года

2 марта 2022 года

24 февраля 2022 года

22 февраля 2022 года

Болельщикам больно за хоккейный

Болельщикам больно за хоккейный «Енисей»: они пишут министру

В нынешнем сезоне красноярский «Енисей» после сезона чемпионского выступает неровно, игра команды вызывает много вопросов. Накануне окончания регулярной части чемпионата группа активных болельщиков обратилась в Министерство спорта края с наболевшими проблемами. Мы публикуем текст данного письма, выражающего чувства и чаяния подписавших его людей.

14: 52 Хоккей с мячом

18 февраля 2022 года

Денис Луговик: “На плей-офф все заряжены”

Денис Луговик: “На плей-офф все заряжены”

Прошлый чемпионат ВХЛ получился для красноярцев неудачным. Команда не попала в плей-офф впервые с 2016 года. Перед стартом нового сезона прогнозы были сдержанными, а достаточно тяжёлый старт дал понять, что и на этот раз выход в матчи на вылет находится под большим вопросом. Однако затем “Сокол” преобразился. Выдал рекордную восьмиматчевую победную серию, закрепился в числе первых шестнадцати и досрочно завоевал путёвку в плей-офф, выполнив задачу-минимум на сезон.

13: 32 Хоккей с шайбой

11 февраля 2022 года

Александр Перепёлкин:

Александр Перепёлкин: «Не должны забывать, что играем для людей»

Красноярские волейболистки, попав в затяжное пике из поражений, получили нового главного тренера. Совершенно неожиданно в “Енисей” приехал Александр Перепёлкин. Один из самых ярких и эмоциональных наставников в Суперлиге успешно работал в “Тулице”, но в начале 2022 года неожиданно покинул этот клуб.

12: 57 Волейбол

27 января 2022 года

26 января 2022 года

Дмитрий Макаров: В жизни я спокойный

Дмитрий Макаров: В жизни я спокойный

Дмитрий Макаров всю свою игровую карьеру предан только одной команде — «Енисею». В нынешнее время таких игроков очень мало. Вот только сам Дмитрий не любит про себя много говорить. Но на небольшое интервью все же согласился!

15: 21 Хоккей с мячом

Страница 1 из 262

 Позже 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Раньше