Домой Подводная охота Подводная рыбалка рассказы

Подводная рыбалка рассказы

0
Подводная рыбалка рассказы

ПОДВОДНАЯ ОХОТА

автор kirpi1
Каждый водоем интересен по-своему, поэтому в очередной раз едем на тот, где еще не были в этом, недавно начавшемся сезоне. Интересно узнать, какими эти водоемы вышли из зимы. Что с водой, что с рыбой?
Как всегда всплески у берега показали что мы здесь не одни. Наверное, придется уже смириться с тем, что встречи с бобрами неизбежны. А эти звери оккупировали как раз самые перспективные заливчики, перепугав там всю более менее крупную рыбу. Мелочи — плотвы и густеры мы встретили много, а вот хорошей щуки не было видно совсем.
Плавая среди постоянных всплесков гуляющих бобров, товарищ все же встретился с одним. Подплыв снизу, зверь оказался ближе к напарнику чем наконечник гарпуна. Товарищу пришлось отталкивать бобра фонарем.
Отплавав почти всю ночь, мы так и не увидели приличной щуки — пришлось стрелять то что попадалось, да и эта рыба, едва попав в свет фонаря срывалась с места. Из десяти увиденных, хорошо если удавалось застрелить одну.
Карасики, линьки и щурята…А мы и не жалуемся, главное поплавали и постреляли. Даже нашему новому подвоху удалось добыть одного линя.
———————————

Подводная рыбалка рассказы

Подводная рыбалка рассказы

подробнее на форуме подводных охотников
http://www.abirvalg.net/forum/showth…=15470&page=46
Подводная рыбалка, подводная охота, охота на задержке дыхания, рассказы о подводной охоте, подводные рыбаки форум, все о подводной охоте, форум подводных охотников