Знания плюс спорт — МК Серпухов

264
Знания-плюс-спорт-—-МК-Серпухов

Арина проплыла выше норматива мастера спорта(дайвинг) на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту, которые проходили 22-24 октября в Рузе. Выше норматива мастера спорта(50 м классические ласты) проплыла также серпуховичка Анастасия Соколова. В этих соревнованиях пловцы из серпуховской спортивной школы «Звезда» выиграли 47 медалей. Тренируют наших спортсменов Марина и Алексей Калошины, Оксана Семенова и Ирина Модина.Лидерами соревнований стали Дмитрий Панченко, Иван Трофимов, Анастасия Соколова и Арина Гасилова; победителями и призерами стали: Георгий Минаев, Дарья Прохорова, Марк Васильков, Мария Урядченко, Полина Алпатова, Александра Пищулина, Назар Карпов, Мирон Захаров, Ангелина Курдюкова, Никита Медведев, Вадим Вялов, Богдан Краморов, Владислав Гудин.

Арина — неоднократный призер чемпионатов Московской области и Всероссийских соревнований по плаванию. Помимо плавания увлекается волейболом и баскетболом. Она талантлива не только в спорте. Арина учится в МАИ и успешно осваивает университетскую программу по профилю подготовки «Управление проектами» по специальности «Менеджмент».

Арина занимается плаванием с семи лет под руководством выдающихся тренеров, которые воспитали не одно поколение чемпионов России, победителей мировых первенств. Это Марина Калошина, Ирина Модина и Оксана Семенова. Арина с большой благодарностью и уважением говорит о своих тренерах, также девушка рассказала, что был в жизни период, когда хотела уйти из плавания и заняться волейболом, но благодаря поддержке мамы все-таки продолжила занятия и достигла блестящих результатов.

Поздравляем Арину с присвоением звания мастера спорта и желаем ей новых побед и успехов в учебе!