Домой Дайвинг Россиянка отдохнула в Египте и пожаловалась на переполненные пляжи — Lenta.ru

Россиянка отдохнула в Египте и пожаловалась на переполненные пляжи — Lenta.ru

0
Россиянка отдохнула в Египте и пожаловалась на переполненные пляжи — Lenta.ru

Россиянка отдохнула в Шарм-эш-Шейхе и пожаловалась на «торгашей» в отеле и переполненный людьми пляж. Отзыв девушки разместил портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен».

Автор рассказала, что подошла к выбору отеля очень тщательно — в итоге она остановилась на «огромной» пятизвездочный гостинице, состоящей из восьми корпусов. Главным минусом она назвала торговые палатки на территории отеля с «не очень честными» продавцами и «крошечный» пляж.

«Желающих искупаться там очень много. Лежаки стоят практически друг на друге, да и свободных лежаков не найти», — описала она ситуацию.

Еще один недостаток — это отсутствие инфраструктуры для отдыхающих с колясками — на территории было много лестниц и спусков без пандусов.

Те не менее в целом путешествие россиянке понравилось. Она отметила «классный дайвинг-центр» с профессиональными инструкторами, большую коралловую стену и разнообразное питание, на которое «грех было жаловаться».

Ранее, в октябре, российская туристка рассказала о лучшем и худшем времени для поездки в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Так, наиболее удачным периодом для путешествия на популярные египетские курорты девушка назвала промежуток с октября по середину декабря. При этом она добавила, что «год на год не приходится» и каждый раз погода бывает разная.