Райский климат, уединение и массаж розовыми кристаллами: лучшие SPA-курорты …

271
Райский-климат,-уединение-и-массаж-розовыми-кристаллами:-лучшие-spa-курорты-…

Опубликовано Окт 18, 2021 в Новости

Pexels

Tortuga Bay Hotel Puntacana Resort & Membership

Tortuga Bay Hotel Puntacana Resort & Membership

Единственный в Доминиканской Республике отель Tortuga Bay, удостоенный престижной награды AAA Five Diamond. Своим гостям этот курорт предлагает безупречное обслуживание и виллы с интерьерами, разработанными всемирно известным модельером доминиканского происхождения Оскаром де ла Рента.

Tortuga Bay Hotel Puntacana Resort & Membership

В Tortuga Bay Hotel Puntacana Resort & Membership стоит отправляться за отдыхом высшего класса. По прилете в международный аэропорт Пунта-Кана VIP-сервис отеля проведет вас через таможню к частному автомобилю. А после недолгой поездки личный консьерж встретит, зарегистрирует вас на вилле и предоставит собственный гольф-кар для передвижения по курорту.

Tortuga Bay Hotel Puntacana Resort & Membership

Размещение здесь возможно в одной из 13 роскошных вилл, расположенных вдоль песчаных пляжей. Элегантно обставленные и декорированные аутентичными материалами, виллы отличаются просторными интерьерами, ваннами из кораллового камня и балконами с видом на поле для гольфа или кристально чистые голубые воды Карибского моря.

Six Senses

SPA и оздоровительный центр Six Senses в отеле располагает рядом процедурных кабинетов, где вы можете насладиться различными массажами и омолаживающими ритуалами. Например, массажем горячими камнями, лимфатическим массажем с розовыми кристаллами или процедурами с фирменными скрабами Six Senses – рисовым, кокосовым или жожоба. Кроме того, все желающие могут посетить утренние групповые занятия йогой. А те, кто любят уединение, – могут записаться на частные уроки с мастером на рассвете дня.

Iberostar Monumental Bávaro

В отеле считают, что вы никогда не сможете забыть его очарование. И, возможно, это на самом деле так.

Iberostar Monumental Bávaro

Отель Iberostar Monumental Bávaro для взрослых находится на самом берегу Карибского моря и предлагает гостям пятизвездочные рестораны, бассейны, SPA, свой дайвинг-центр, гольф-площадку. И даже бар, встроенный в полномасштабную копию парусного корабля.

Iberostar Monumental Bávaro

Отель выступает за спасение экологии. Поэтому здесь не используют одноразовый пластик. А еще Iberostar Monumental Bávaro может предложить каждому услуги личного дворецкого. Чтобы вы могли чувствовать себя здесь так же комфортно, как дома. Ведь все в отеле делается именно для вас!

Iberostar Monumental Bávaro

Размещение в Iberostar Monumental Bávaro возможно в сьютах со своей террасой, 24-часовым обслуживанием и гидромассажными ваннами. Но самое прекрасное здесь – это вид из окон на океан. Из некоторых сьютов он открывается по-настоящему волшебный.

Iberostar Monumental Bávaro

Эксклюзивный SPA-центр Iberostar Monumental Bávaro SPA Sensations, расположенный на первой линии пляжа, предлагает процедуры, которые помогут расслабиться и прийти к гармонии со своим телом. Для этого в меню есть уходовые ритуалы, различные массажи и даже процедуры для пар. Например, Карибский ритуал, который включает в себя ванну с молоком и медом, массаж с эфирными маслами и скраб-обертывание с кофе и сахаром.

Eden Roc Cap Cana

Eden Roc Cap Cana

Eden Roc Cap Cana – это уникальный уединенный отель, расположенный в эксклюзивном пляжном районе Кап Кана в восточной части Доминиканской Республики. В его распоряжении 32 роскошных отдельных бутик-люкса с частными бассейнами и зонами отдыха, а также 26 пляжных люксов, расположенных на берегу моря. Последние особенно подойдут для романтического отдыха.

Eden Roc Cap Cana

Eden Roc Cap Cana

Недавно Eden Roc Cap Cana также представил 4 виллы с бассейном на берегу океана. На каждой есть отдельная терраса, которая станет прекрасным местом для йоги или обедов на свежем воздухе.

Eden Roc Cap Cana

Wellness в отеле стремится включить в повседневную жизнь своих гостей заботу о себе, физические упражнения, правильное питание и приятные занятия. Для этого здесь есть SPA-центр, где можно попробовать массаж горячими лавовыми камнями, восстанавливающую процедуру для тела с алмазной пылью и маслом из дамасских роз и скрабирование с экстрактом горького апельсина, которое эффективно и гладко отшелушивает и удаляет загрязнения и мертвые клетки.

Eden Roc Cap Cana

Кроме того, на курорте считают, что wellness – это не только SPA и упражнения в спортзале, но и то, что приносит вам самим удовольствие. Поэтому в Eden Roc Cap Cana вы можете также посетить классы медитации или кулинарные мастер-классы, взять уроки пианино и просто хорошо провести время занимаясь каякингом или катаясь на велосипеде по живописным окрестностям. А посмотреть здесь действительно есть на что.

Источник: 7sisters.ru.