Лучшие ружья для подводной охоты: новые модели бренда «Пеленгас»

356
Лучшие-ружья-для-<b>подводной-охоты</b>:-новые-модели-бренда-«Пеленгас»

Подводная охота всегда привлекала сильных и уверенных в себе мужчин. На сегодняшний день создано много видов ружей для подводной охоты, в числе наиболее популярных – пневмовакуумные. Подобрать и купить подводное ружье Пеленгас без переплаты с доставкой предлагает интернет-магазин «В ластах». В ассортименте представлены всевозможные типы ружья бренда Пеленгас, чья первая модель увидела свет девять лет назад, практически сразу завоевав признание опытных любителей подводной охоты. На современном рынке подводных ружей представлены качественно новые модели Пеленгас, претерпевшие значительные конструктивные изменения. Производитель постоянно совершенствует собственную продукцию, оттачивая ружья до идеального состояния.

Ружья Пеленгас отличает пневмовакуумная система, не позволяющая попадать в ствол при зарядке паразитной воде. Это свойство повышает его мощность и увеличивает срок службы, плюс, удлиняет интервал технического обслуживания. Дополнительной характеристикой является более простая зарядка, при равнозначной силе боя. Это безрасходное ружьё – при выстреле, закачанный воздух не теряется. У моделей удобная рукоять, отлично подходящая при стрельбе, как в тонких печатках, так и толстых. Ствол выполнен из нержавеющей стали, в целом, вся продукция Пеленгас изготавливается из качественных материалов.

Производитель выпустил четыре вида ружья Pelengas для подводной охоты в различных условиях. Классический вид уже снят с конвейера в пользу более современных видов. Модель Магнум отличает торцевая рукоять из пластика и достаточное число новых доработок. Магнум Плюс воплотил в себе все преимущества данной линейки, рукоять же принадлежит к хомутовому типу. Четвертая модель Пеленгас Эко является наиболее дешевой, в ней отсутствует пневмовакуумная система, а ствол алюминиевый. Тем не менее, и эта модель востребована, как из-за преимуществ модели, так и из-за доступности в цене.

Интернет-магазин «В ластах» — vlastah.ru — реализует также другие подводные ружья: пневматические, арбалеты, ружья Таймень и Cressi, Марес и Salvimar и т.д., а также аксессуары к ним. В каталоге есть широкий выбор гидрокостюмов, ласт, масок, трубок, носков и перчаток, комплектов и прочего. Есть услуга по аренде гидрокостюмов (для сплавов, подводной охоты и водных видов спорта) и сапбордов (в комплект входят надувная лодка, спец.рюкзак, насос и т.д.). Благодаря непосредственному сотрудничеству с производителями, стоимость на продукцию оптимальная. Приобрести любой товар можно в магазине в Екатеринбурге, либо заказать через интернет-магазин. Доставка осуществляется в любой регион России и в страны СНГ.