До глубины. Ульяновец сделал девушке предложение под водой

399
До-глубины.-Ульяновец-сделал-девушке-предложение-под-водой

Первое погружение с аквалангом стало отправной точкой будущей семьи Андрея Шлюгина и Ольги Давыдовой из Ульяновска. Невеста и не догадывалась, что подводный мир преподнесет ей… колечко. Подробнее – в материале ulpravda.ru.

Андрей и Ольга нашли друг друга на просторах интернета весной 2018-го и с тех пор не расставались. К третьей годовщине лавстори парень принял серьезное решение – двигаться с любимой рука об руку дальше по жизни. Предложение руки и сердца решил сделать оригинально.

«Наткнулся в «Инстаграме» на группу Симбирского дайвинг-клуба, увидел фотографии с тематическими погружениями под воду и подумал: «А почему бы не провести романтическую церемонию в аквалангах? —  рассказал ulpravda.ru Андрей. – Оказалось, если захотеть, возможно всё».

Для начала парень погрузился на глубину один. Убедившись, что романтический дайвинг  безопасен, купил Ольге подарочный сертификат к Международному женскому дню. И любимая согласилась. В минувшую субботу Ольга отправилась вместе с Андреем в дайвинг-клуб.

Девушка до последнего не подозревала, что ее ждет на глубине. Сначала Ольга под  руководством инструктора шаг за шагом изучала дно. А потом обернулась и увидела воздушные шары, букет цветов и любимого, преклонившего колено и державшего плакат «Выходи за меня!». Ольга не растерялась и почти сразу показала жест «Ок». После этого Андрей надел любимой кольцо на палец.

«Больше всего я боялся, что как только достану из кармана кольцо, оно уплывет от меня, но все обошлось», — уверяет жених.

По словам инструктора дайвинг-клуба, подобная акция на его памяти первая.

«Возможно, многие думают, что провернуть это действо под водой легко. Это не так. Нужно было, чтобы воздушные шары держались, сохранить в тайне сам романтический момент. Ведь девушка не знала о сюрпризе. Но все прошло благополучно», — пояснил нам Евгений Шабров.

Сегодня влюбленные начинают готовиться к свадебному торжеству. Его они наметили на август. А еще пара намерена записаться на курсы дайвинга, чтобы во время будущего свадебного путешествия опуститься на дно морское во всеоружии.

Фото и видео: личный архив Андрея Шлюгина и Евгения Шаброва