Поиск приключений через сервис ActiVilla

406
Поиск-приключений-через-сервис-activilla
16 февраля 2021 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

В последние годы появилась мода дарить подарки-впечатления. Это может быть билет в парк аттракционов, ужин в ресторане на берегу моря или дайвинг с инструктором. Подобрать такие развлечения можно через сервис ActiVilla, где регулярно появляются лучшие предложения. Здесь публикуются лучшие предложения, самые оригинальные и увлекательные мероприятия для всех возрастов. Благодаря прямому сотрудничеству с организаторами мероприятий, компания может предложить выгодные цены, как у официального партнера.

Возможности сервиса

Посетители могут быстро забронировать приключение с гарантиями. Чтобы упростить поиск, на сайте добавлено несколько сортировок. Через онлайн-платформу Активилла можно выбрать одиночное, парное или групповое мероприятие. Также есть разделы с предложениями для детей. Есть возможность выбрать развлечение по стихиям. Например, если открыть раздел «Огонь», подберутся фаер-шоу и прочие приключения, соответствующие данной стихии. Используя фильтр поиска, можно сортировать предложения по следующим параметрам:

• местоположение — в Москве или за ее пределами;

• дата мероприятия;

• количество гостей.

Для каждого события указывается место и его удаленность от центра города. Также можно посмотреть дату проведения и длительность события. Есть возможность указать свое местоположение и находить развлечения поблизости. Чтобы всегда быть в курсе информации о новых приключениях, достаточно подписаться на рассылку с последними новостями.

Разнообразие развлечений по выгодным ценам

В онлайн-каталоге можно выбрать любые виды активного отдыха — от конных прогулок до прыжков с парашютом и катания на сноуборде. Также есть культурный досуг — посещение спектаклей в театрах и участие в мастер-классах Собраны приключения различной длительности. Можно совершить пробное погружение длительностью 30 минут или записаться на недельный курс дайвинга. Вариантов очень много, всегда можно выбрать выгодное по цене предложение.

Чтобы порадовать сослуживца или родного человека, достаточно купить подарочную карту. В этом случае человек выберет развлечение, которое ему понравится. Подарочную сумму выбирает покупатель. При этом можно добавить свое поздравление и выбрать дизайн карточки. Забронировать приключение можно по телефону +7931 320-50-76, отправив сообщение по электронной почте или через форму на сайте. Менеджер ответит на все вопросы и предложит наиболее подходящий вариант досуга по приемлемой цене.

Автор: Юрий Горшков

Читайте также

Следите за нами в Twitter