Руководитель российского MTV отметила свой день рождения дайвингом в Баренцевом море

282
Руководитель-российского-mtv-отметила-свой-день-рождения-<b>дайвингом</b>-в-Баренцевом-море

Фото: https://www.instagram.com/p/CHTK5rKBgLO/

Яна Чурикова. Ведущая, а впоследствии гендиректор молодежного развлекательного телеканала MTV Россия. Экс-ведущая популярного шоу «Фабрика звезд» и доверенное лицо Владимира Путина на президентских выборах. В России мало людей, которые не знают ее в лицо. Еще меньше информированы о том, что она вовсе не родственница знаменитой актрисы Инны Чуриковой. Поразительное внешнее сходство долгое время не давало покоя поклонникам обеих. По словам телеведущей, мамой эту гениальную артистку она называет лишь в метафизическом смысле.

6 ноября российской телеведущей Яне Чуриковой исполнилось 42 года. Свой день рождения звезда решила отметить весьма экстремально — она отправилась на Баренцево море в Териберку.

В своем Instagram Чурикова рассказала, что справить праздник на море она мечтала давно.

— Ловите отчет со дня рождения крейзи рашен дайвера! Очень хотела на день рождения оказаться на море. Мечта сбылась. Я на море! На Баренцевом. Теплые моря, как и южная природа, легко влюбляют в себя. Когда ты юн, ты ищешь простых удовольствий. Но с внутренней зрелостью приходят и другие ценности. И вот суровая красота и потрясающе изобилие здешнего подводного мира переворачивают представление о том, что такое дайвинг на Кольском, — подписала свою публикацию журналистка.

Конечно же, в комментариях подписчики поздравили Чурикову и разделили ее восторг от приключений.