«Крейзи рашен»: Яна Чурикова устроила экстремальный день рождения

373
«Крейзи-рашен»:-Яна-Чурикова-устроила-экстремальный-день-рождения



«Крейзи рашен»: Яна Чурикова устроила экстремальный день рождения


© Яна Чурикова. Фото: instagram.com/yana_chu/
«Крейзи рашен»: Яна Чурикова устроила экстремальный день рождения

6 ноября российской телеведущей Яне Чуриковой исполнилось 42 года. Свой день рождения звезда решила отметить экстремально: знаменитость отправилась на Баренцево море.

В своем Instagram Чурикова рассказала, что справить праздник на море она мечтала давно.

«Ловите отчет со дня рождения крейзи рашен дайвера! Очень хотела на день рождения оказаться на море. Мечта сбылась. Я на море! На Баренцевом», — подписала свою публикацию журналистка.

Телеведущая под постом рассказала, из чего состояла праздничная программа. Сначала продюсер занялась дайвингом. Чурикова подчеркнула, что погружалась в самой северной точке! Именинница поделилась своим переосмыслением того, как стоит относится к теплому и холодному морям:

«Теплые моря, как и южная природа, легко влюбляют в себя. Когда ты юн, ты ищешь простых удовольствий. Но с внутренней зрелостью приходят и другие ценности. И вот суровая красота и потрясающе изобилие здешнего подводного мира переворачивают представление о том, что такое дайвинг на Кольском».

Вторую часть публикации ведущая посвятила гастрономическим удовольствиям. Знаменитость угостилась свежим морским уловом:

«Парни ловили ежей и гребешков. Я не ловец, спасибо, что угостили. Степень свежести этих морепродуктов — сами понимаете».

В комментариях подписчики поздравили Яну и разделили ее восторг от приключений:

«Вот так и должна выглядеть русалочка Андерсена!», «Фантастика! С днем рождения», «Яночка, ну, какая ты молодец. Мотиватор», — написали поклонники и друзья Чуриковой.

Gape this put up on Instagram

🌊 Ловите отчёт с дня рождения крейзи рашен дайвера))) ( в карусели ⬅️⬅️))) ⠀ 💦 Очень хотела на ДР оказаться на море. Мечта сбылась. ⠀ 💪🏻💪🏻Я на море! На Баренцевом 💪🏻💪🏻 ⠀ Ч͟а͟с͟т͟ь͟ 1͟.͟ Д͟а͟й͟в͟и͟н͟г͟ ⠀ 🧊 Да, вы все правильно помните, это часть Северного Ледовитого океана ) ⠀ 🥵 Тёплые моря, как и южная природа, легко влюбляют в себя. Когда ты юн, ты ищешь простых удовольствий. ⠀ 🙏🏻Но с внутренней зрелостью приходят и другие ценности. И вот суровая красота и потрясающе изобилие здешнего подводного мира переворачивают представление о том, что такое дайвинг на Кольском. ⠀ 💪🏻И это я ещё без баллона, на задержке. Толстенный неопрен. 14 кг грузов. ⠀ 🥶А что, это самая северная точка, где я погружалась. ⠀ ❄️ Суровый заполярный фридайвинг. ⠀ Ч͟а͟с͟т͟ь͟ 2͟.͟ Г͟а͟с͟т͟р͟о͟т͟у͟р͟ ⠀ 🥽 Да, прямо на нырялке. ⠀ 🐚Парни ловили ежей и гребешков. Я не ловец, спасибо, что угостили) Степень свежести этих морепродуктов — сами понимаете. ⠀ ✌🏼Beautiful play. Сколько наловили, столько и съели 🙏🏻 ⠀ 🥂 Спасибо за лайфхак кому -то из почтенных участников конкурса #открываемроссию, хорошее вино к такой царской закуске нужно привезти с собой🙏🏻 ⠀ 🤭 А тем, кто скучает по Ницце и Каннам с их морепродуктовыми кафе на Променад дез Англе и Круазетт, мне даже и сказать-то нечего) ⠀ 🤟🏼Реальные пацаны — го в @tundra_house Которым отдельный респект за состояние снаряжения и организацию погружений. ⠀ 🙏🏻Летом, даст Бог, вернусь понырять с баллоном. #тундра #дайвинг #отдыхаемвроссии A put up shared by Yana Churikova (@yana_chu) on Nov 7, 2020 at 10: 26am PST

Читайте также

«Ошибок не допускает»: 45-летняя Навка облачилась в «рваные» джинсы-бойфренды

«Пойдем гулять»: 47-летняя Высоцкая в мини-шортах вывела на скандинавскую ходьбу Кончаловского

От прически до украшений: сериальные образы Мазуниной, Невской и Старшенбаум оценили стилисты

Microsoft может получить партнерскую комиссию, если вы совершите покупку после перехода по ссылкам.

Предыдущая статьяState Of Emergency
Следующая статьяGiosim Releases A New Housing For the Osmo Action