В шоу «Золото Геленджика» примет участие житель из Нытвы

493
В-шоу-«Золото-Геленджика»-примет-участие-житель-из-Нытвы


article15763.jpg

Уже в это воскресенье жители Перми и Пермского края снова смогут увидеть в шоу «Золото Геленджика» на ТНТ нашего земляка. На этот раз участником проекта станет житель из города Нытва – Сергей Кудряшев.

Сергей рассказал, что четыре года назад переехал из Нытвы в Геленджик. Но на проекте выступал за родной город. Наш земляк поделился, что для участия он сначала заполнил анкету в ВК, потом прошел кастинг по видеосвязи.  «В шоу «Золото Геленджика» я шел с целью победить! Впечатления от проекта очень бурные, яркие, испытания достаточно сложные, понравилось их преодолевать. На самом деле, это все сложнее, чем кажется по телевизору». Сергей — кандидат в мастера спорта по рукопашному бою. Его привлекают экстремальные виды спорта, такие как подводная охота, парашютный спорт. Сергею 39 лет, он занимается гостиничным бизнесом.

В сентябре на ТНТ стартовало одно из самых массовых и сумасшедших шоу на российском телевидении «Золото Геленджика». Более тысячи участников, представляющих все 85 регионов России, борются за главный приз от телеканала ТНТ — 1 кг чистого золота. Но для того, чтобы победить, им нужно пройти самые необычные и экстремальные испытания. Ведет новый проект и ставить диагнозы всем одержимым золотой лихорадкой будут Иван Охлобыстин и Кристина Асмус, а поможет им Тимур Родригез.

Как прошел испытания наш земляк можно увидеть уже в это воскресенье, 11 октября,  в шоу «Золото Геленджика» (16+) в 19: 00 на ТНТ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!


Нажмите «Подписаться на канал», чтобы читать 59i.ru в ленте «Яндекса» https://zen.yandex.ru/59i.ru

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Посмотреть все новости раздела «Новости Перми и Пермского края»

Рейтинг: 0
Голосов: 0
205 просмотров

Комментарии ()

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.


Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.


Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

Популярные новости за неделю

Как гусары навели шуму в городах русских

Как гусары навели шуму в городах русских

В прошедшие выходные на улицах российских городов были замечены гусары. Бравые и удалые солдаты времен Отечественной войны 1812 года приставали к прохожим с просьбой помочь им вернуться обратно в 19 век, галантно ухаживали за дамами, мыли своих коней на автомойках и предлагали услуги такси.

В Пермском крае коронавирус выявлен у годовалого ребенка

В Пермском крае коронавирус выявлен у годовалого ребенка

За сутки «ковид» подтвердился у 95 прикамцев, проживающих в 18 муниципалитетах, выздоровело 52 человека, скончалось шесть пациентов.

Пермский край занял 5-е место среди регионов РФ по уровню ГЧП

Пермский край занял 5-е место среди регионов РФ по уровню ГЧП

В рейтинге российских регионов по уровню развития сферы ГЧП, который составляет Минэкономразвития РФ, Пермский край занял 5-е место, улучшив результат на 3 позиции по сравнению с 2018 годом.

От коронавируса вылечились почти 7 тысяч прикамцев

От коронавируса вылечились почти 7 тысяч прикамцев

За минувшие сутки коронавирус подтвердился у 84 жителей Пермского края, выздоровело 43 человека, скончалось пятеро.

Коронавирус был подтвержден у жителей 25 муниципалитетов Прикамья

Коронавирус был подтвержден у жителей 25 муниципалитетов Прикамья

За сутки коронавирусную инфекцию выявили у 88 прикамцев из 25 муниципалитетов, выздоровело 55 человек, скончалось семь пациентов.