Обращение Генерального директора ОАО «КАМПО» к Абырвалг.неТ

371

ОбращениеГенерального директора ОАО «КАМ.ПО» к Абырвалг.неТ
Уважаемые участники форума!
С большим интересом слежу за обсуждением на дайверских интернет-форумах нового проекта ИДА «Афалина». Хочу поблагодарить всех участников обсуждения за неравнодушное, пусть подчас и критическое, отношение к проекту. Любые суждения, как положительного, так и отрицательного свойства, важны для нас, так как позволяют выявить достоинства и недостатки нашей техники. В процессе ознакомления с комментариями заметил, как мало, в сущности, нас знают. Полагаю, что надо исправить эту ошибку. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех участников форума, интересующихся темой ИДА «Афалина», посетить наше предприятие, благо мы готовимся отметить его 60-летие.
Я и мои коллеги с удовольствием покажем вам, чем сейчас живет отечественная оборонка, как ведется разработка, испытания и постановка на производство новой дыхательной аппаратуры. При желании гости смогут совершить погружение в испытательном бассейне, как в ИДА «Афалина», так и других видах нашего водолазного снаряжения.
Лучше всего провести это мероприятие в середине марта. Дату и план мероприятия уточним ближе к указанному сроку. Для Вашего удобства будет организован трансфер от метро Перово и обратно.

 

/

/

/

 

Желающих приглашаю записываться на форуме. Число участников ограничено количеством мест в автобусе — 21 человек.
С уважением,
Генеральный директор ОАО «КАМ.ПО»
Александр Юрьевич Кулик.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=10865