Московский дайвинг — весь август каждый день!

465
Московский-<b>дайвинг</b>-—-весь-август-каждый-день!

«Крокус Сити Океанариум» — это маленький Индийский океан, такой же теплый, так же обжитый скатами, тропическими рыбами, черепахами и акулами. К вам приехал партнер по бизнесу или родственники и друзья из другого города или страны — покажите им это московское чудо, удивите их, предложив нырнуть в компании с инструктором RuDIVE. Впечатления от дайвинга будут самые приятные! Наши черепахи, скаты и акулы были неоднократными свидетелями предложения руки и сердца прямо под водой, а уж сколько именинников получили в подарок дайвинг в «Крокус Сити Океанируме»! Предупредите о событии заранее менеджера, и мы вам поможем организовать все так, как вы задумали 🙂 Оставьте заявку на погружение, мы вам перезвоним и все обсудим.

Дайв-центр «Спас-Каменка» — жемчужина Подмосковья, спасение и отрада для дайверов, подводная академия, в которой можно выучиться с нуля до инструктора! Помимо классических дайвинг-курсов, на Спас-Каменке можно пройти интересные спецкурсы: ночные погружения, подводную навигацию, поиск и подъем предметов и другие. Здесь нарабатывают опыт погружений в сухих костюмах перед путешествиями на холодные моря — Баренцево, Белое, Японское и другие. В выходные дни на озере встречаются дайверы всех уровней подготовки! На мелководной платформе учатся начинающие дайверы, в середине озера изучают затонувшие артефакты промышленной индустрии сертифицированные дайверы, Rescue-дайверы привлекают к себе внимание шумными тренировками, будущие дайвмастера познают науку профессионального дайвинга, а на поляне фридайверы осваивают дыхательные техники. После заката солнца на водной глади появляются тени ночных дайверов, так что, если вам не спится, присоединяйтесь 🙂 Записывайтесь на дайвинг прямо здесь. По этой же ссылке можно бронировать номера, если вы хотите остаться на ночь. Правда, комнаты расхватывают как горячие пирожки, лучше бронировать сильно заранее.

Учиться на дайв-курсах стало удобнее: теперь мы проводим теорию в зуме, онлайн, а встречаемся для практики в бассейне и на Спас-Каменке. Конечно, курс первой помощи и «Специалист по снаряжению» требуют работы в классе, но зато их можно пройти либо в группе, которая занимается два рабочих вечера, либо за один полный выходной день. Записывайтесь в группы обучения дайвингу!

Друзья, давайте же будем нырять! Мы — настоящие дайверы, страстные любители глубины и морских просторов, у нас есть возможность заниматься любимым делом всегда и везде. Особенно, когда #дайвинг_рядом



Вечер в дайвинг-центре «Спас-Каменка». Автор фото Наталья Бараночникова