экспедиционный багажник на шевроле ниву

536

экспедиционный багажник на шевроле ниву, багажник на крышу шеви нивы, шеви нива багажник, дополнительный свет на шеви ниву, дополнительный свет на экпедиционный багажник шнивы, ночная дорога, автотуризм

рано или поздно те. кто любит колесить по полям и весям россии задумываются о экспедиционном багажнике и дополнительном свете на свой автомобиль.
основные требования к экспедиционному багажнику на шеви ниву
1. он должен быть крепким, на него можно легко бросать любой груз, в том числе и дрова, рыбу, медведей, лосей и пьяных приятелей и сверху все это присыпать рядчиками и куропатками с тетеревами))
2.сетка на дне корзины багажника шеви нивы должна держать вес мин 90кг — то бишь стоящего на крыше человека( вдруг вам захочется рано утром. в поле. залезть на крышу автомобиля и крикнуть молодецким голосом ЭГЕГЕЙЙЙ!!!вашу мать!))))
багажник должен иметь крепления для дополнительных канистр со спиртом. водкой. пивом. питьевой водой и топливом.
крепления под хайджек и лопату. и многое другое очень важное снаряжение..(флажки. транспаранты. шарики и тд)))

/

/

/

/

————————
3.ж по дополнительному свету не все так просто
если за задний ход можно ограничится парой фар рабочего света с широкой заливкой и этого действительно хватит и для маневрирования в лесу и поле ночном и для установки лагеря в темноте, то с передним светом не все так просто.
по идее лучше иметь вот такой комплект.
два центральных прожектора с широкой заливкой по горизонтали( так как если будет шиирокая заливка по вертикали — придется бороться с засветкой капота шеви нивы.
и две фары по бокам багажника — с широкой заливкой и по вертикали и по горизонтали — что позволит хорошо видеть воображаемую обочину. все подключение должно быть через рыле и предохранители. очень желателен разъем лайт бара под капотом — во избежание проблем с гибдд.. на дорогах общего пользования вы просто перевозите на багажнике фары и все))
———————————
подробнее на форуме автотуристов абырвалг.неТ
http://www.abirvalg.net/forum/showth…804#post441804