Magicshine Россия — фонари для дайвинга и подводной охоты

475
Magicshine Россия — фонари для дайвинга и подводной охоты

Компания Magicshine открылась в 1999 году и занялась разработкой и производством светодиодных фонарей для активного отдыха. Выбор такого узкого сегмента рынка позволил постоянно уделять внимание качеству продукции. Для нас важна репутация надёжного и добросовестного производителя – мы гордимся наличием сертификата международного стандарта ISO 9001, вся наша продукция соответствуют директиве RoHS Евросоюза. Мы растём постепенно и постоянно вкладываемся в развитие.
Наше производство находится на юге Китая в городе Шэньчжэнь и занимает площадь в 6 тыс. м2 со штатом 350 рабочих. Большинство из них работают в этой отрасли на протяжении многих лет. Это немаловажный фактор, влияющий на качество работ. В производственные линии вложено более $1 млн.: семь металлорежущих станков с числовым программным управлением, фотометрическая сфера, барокамера и лазерный гравер.
Основные наши направления – это велосипедные фары и подводные фонари. А также различные аксессуары и комплектующие к ним. Наша продукция известна во всём мире. Мы заключаем контракт с импортёром, который выстраивает работу с крупными дистрибьюторами в регионах и небольшими оптовиками. И, конечно, поддерживает Интернет-магазин для наших покупателей.

подводные
подводный
Прежде поставки в различные города России были разрозненные и единичные. Теперь мы с радостью сообщаем, что официально выходим на российский рынок! Для нас это долгожданное событие!
Мы приложим все усилия, чтобы завоевать ваше доверие!
———————————————————————
наша продукция и наш сайт
http://www.magicshine.ru/catalog/podvodnye_fonari/
подводные фонари magicshine, фонари подводные, magicshine, фонарь MJ-878, фонарь MJ-876, подводный фонарь подводный MJ-810E, свет для подводной охоты, фонари для дайвинга

<!— / message —>