подводная охота — рассказы и отчеты

716
автор Buran
Даа, времена нынче тяжелые, времени все меньше на любимое занятие, рыбы тоже вроде не прибавляется. Как нынешний год пройдёт неизвестно. Так, наскоками в ближайшем водоеме жабры помочить …. оно тоже ничего но рыбки тоже хочется…
Вот и решили с ВП с начала года выполнить годовой план по хищникам а там видно будет …
Место уже присматривалось, то что течение приличное даже наруку — не замерзшее. Но была известная проблемка — муть которую сам и поднимаешь прет впереди тебя.Хищник по слухам в тех местах перриодически приличный попадается, значит надо искать.
главрыба
главрыба
Ну в общем поехали. Погода испортилась, сначала ветерок, а потом и снежок повалил, боялись дорогу подметет и не заметим как куда нибудь свалимся. Ну ничего подъехали, поныряли. Прозрак сразу не менее 2,5, потом сами же и снизили до 1 м, а временами и меньше. В общем по хищнику оторвались. Полтора десятка судачков, от 1,2 до 4,5 кг. (взвешено) Щучки от 3-х (на вскидку) до 8-9, не помню точно но штук 6-7. Ну караси и окунь выбирались покрупнее так как в них недостатка не наблюдалось. Дэн взял белого амурчика, на глаз кг. 4-5. Ну а я не удержался и выхватил из проходящей стайки одну буратинку (после фотосессии была отпущена). Наластались до изнеможения проходя сплавом участок а потом возвращаясь чуть назад против течения да ещё с довольно тяжелым куканом. А если нырнул глубоко, то потом в текухе с ним всплывать не айс, тянет, только не наверх. Болят все мышцы и позвоночник, даже голова — хоть и кость. Ну фотоотчёт прилагаю.
—————————————————
рассказы о подводной охоте и все о настоящей подводной охоте на форуме абырвалг.неТ
http://www.abirvalg.net/forum/showth…066#post416066
настоящая подводная охота, все о подводной охоте, тактика подводной охоты, секреты подводной охоты, сайты подводных охотников, форум подводных охотников, главрыба сайт

<!— / message —>