аквадискавери — почему перестали покупать гидрокостюмы аквадискавери?

1549

montero
Тоже собирался брать 9мм воеводу, однако 2-е знакомых купили месяц назад воеводу и атамана зеленого. Посмотрел посчупалл померил, мажет в акве линейки какие-то другие или штангели не атестованные? Ну хоть тресни максимум 8мм толщина неопрена, везде. Ребята, ну 9мм это на 1 меньше чем 10, но никак не на 2-3.
Вот и не знаю где костюм заказать?
————————————
александр70
здравствуйте, у меня CALCAN 9 мм — зеленый камуфляж , купил в октябре 2010 года. нырял один раз в неделю . использовался аккуратно , после просушки хранится в шкафу на вешалке. в этом сезоне оказалось,что костюм сел мин. на 1.5 размера и стал дубовее. струдом одеваю и снимается сложнее, сильно стягивает , не комфортно хотя я похудел на 4 кг. теперь надо покупать новый . считаю , что год для костюма слишком мало . для себя решил аквадискавери больше не покупать .второй костюм 5мм буша очень доволен

——————————
андрейка4
а ничего если воевода ваш на швах лохматиться,садиться за год пипец как с учетом 2 нырялок и толщина костюма на глазах за ето время уменьшается покупался как9 в реале 8,5 там даже ваше клеймо осталось

————————————-
Voxafj
Купил в июне костюм Аквадискавери Воевода 5мм. Ныряю два раза в неделю, эксплуатация и хранение бережное, но на рукавах, на боках и на на штанах повылазили нитки и немного распустились. Девятку буду брать другой фирмы.

—————-
Grower
АТАМАН camo ultrastretch Green 7мм нареканий сейчас нет, если не считать растрескавшиеся лейблы))
————
Abirvalg
да разный неопрен на калкане и атамане.или партия какая нить.. бюджетная.. калкан и у меня жил три зимы в машине.. редко вынимался и ничего.промерзал насквозь и ничего.
http://www.abirvalg.net/forum/showth…E0%EC%E5%F0%E7
и дайвинг пережил неоднократный. а атаман сдох за 10 — 15 нырялок.
——————————————————————
заказывать костюмы надо не в аквадискавери, а в той фирме — где свой брак признают. а не отсылают хз куда типа на какие то экспертизы на шейко и тд..и не рассказывают сказки о неправильном хранении.. этот мой бракованный костюм не в первом десятке далеко.которые я использовал..и что такое неправильное хранение и нарушение технологии склейки неопрена и лайкры или неумение это делать качественно примерно представляю.
никому б на данный момент не посоветовал брать аквадискавери
1.неизвестно из чего.шьют сейчас
2. неизвестно где шьют сейчас
3. брак не признают — рассказывают сказки про какие то экспертизы.ибо почем то сами не в состоянии определить брак свой.
кому нужен гимор. а не охотиться — велкам в аквадискавери.
очень испортилась фирма за год.
а ведь потенциал был неплохой..
благо фирм хватает.где можно взять и качественнее и дешевле.
————-
я ничего не потерял. столкнувшись с откровенным браком аквадискавери. что потеряет аквадискавери?))) не знаю..видать им выгодно было не менять бракованный костюм.бизнес по русски…
кстати.брак аквадискавери уже хорошо индексируется всеми поисковиками
послали меня далеко и надолго не заменив сразу явно бракованный костюм? ок!!ваше право.. так как у нас с вами нет коммерческих отношений, то ..
отвечу тем же…
мне вот ленин нравится.. он хорошо отомстил за своего брата))
на форуме можете писать что угодно — ваше право.. а я могу писать на главной сайта — это уже мое право..и если я раньше писал так как есть.. то и сейчас буду писать так — как есть..о браке и недоработках. кидании клиентов подробно и со вкусом..) с яркими картинками. но ничего более… или только на коммерческой основе.. только оооочень дорого.чтобы не собирать с участников форума деньги на хостинг и тд… но вряд ли вы это потянете)).проще вам опять платить миру подохшей охоты по 40 тыс в месяц..
удачи в бизнесе

подробнее о браке аквадискавери на форуме подводных охотников абырвалг. нет