Домой Подводная охота изготовление подводного ружья для девушки

изготовление подводного ружья для девушки

0
изготовление подводного ружья для девушки

изготовление подводного ружья для девушки.
автор текста — ERKAR.
по форуму в поисках подходящего места для этой темы. Во флейме рядом с-ми нашими как то показалось неуместно.

изготовление подводного ружья для девушки

НАЧНЕМ: Много раз на всех форумах касающихся подводной охоты, встречал практически одну и ту же тему: Помогите с выбором пневмата для начинающего! и везде одна и та же картина — сломанные копья, и в кровь разодранные лица. А тот кто спрашивал так ни чего и не понял — Какое ему брать ружо??????
Поэтому заметив фразу НАРИМАНОВЦА- подумываем брать ружье для дочери!. Я понял что ребенку достанется недорогое, что нить из италопневмата тяжелое, неудобное, маломощное, не очень точное ружье. С которым ребенок поплавает некоторое время, после чего у него будут болеть руки от ружья и ноги от ласт, и если он не подстрелит рыбку то вполне возможно скажет папе…. или просто покрутит у виска. Забросит это увлекательное дело на дальнюю полку.
Я понимаю не каждый может финансово осилить хорошее ружье. Поэтому тема денег в данный момент не обсуждалась и не будет обсуждаться в принципе. Это будет подарок!
В это ружье я хочу вложить СВОЕ (я подчеркиваю СВОЕ) видение первого ружья. Ни кому не навязывая своей точки зрения, а от ребенка хочу услышать эмоции по поводу подводного мира и ее присутствия в оном!
А вот когда она поохотится с этим ружьем хотя бы десять пятнадцать раз, и после этого возьмет в руки папин ТЕМПЕСТ-50 да выстрелит с него пару раз, и хотя бы один раз зарядит….. вот после этого, ее мнение о моем ружье, для меня будет очень значимо! Ведь все познается в сравнении.
И так тему начал я и в ней буду рассказывать в общих чертах как делалось ружье затем в этой же теме .ребенок ( (РЕБЕНОК КАК ТЕБЯ ЗОВУТ??) только сейчас понял что не знаком, с моим будущим тестером!!
РЕБЕНОК БЫСТРЕЙ регистрируйся на форуме и айда в тему знакомится!!) будет рассказывать про дальнейшую судьбу ружья!
—————————
подробные шаги изготовления подводного ружья — на форуме подводных охотников социальной сети абырвалг. неТ
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=8214