подводная охота на больших сомов в подмосковье

635

абырвалг. нет- подводная охота на сомов в подмосковье..
автор — alvisub
Доброго всем здравия !!!

Не залезал в воду с прошлого четверга ((( . Запрет врача по причине — попадание в ухо постороннего предмета (как врач сказал после промывания, то-ли насекомое, то-ли растительность) и как следствие острый отит.
В воскресенье были большой компанией на реке, шашлык, машлык, арбуз и т.д. Накупались, на загорались все до отрыжки. Детки как лягушата не вылезали из- воды. Брательник напялив гидрик и взяв ружо полез в воду. Через час он вылез из воды с большими глазами — там !!! под обрывом !!! бнять !!! пипец !!! рыб !!! во !!! ваааааше !!! : Короче рыбину увидел больше его по размеру и побоялся стрелять ( первое лето с ружьём ). У мну аж зачесалось всё. А ухи то болят ещё. Порывался в воду. Не полез.
Приехал домой, а мысли там на реке.

 

подводная охота на больших сомов в подмосковье

подводная охота на больших сомов в подмосковье

подводная охота на больших сомов в подмосковье

 

С утра созрел. Поездка в аптеку, покупка беруш ( а чё !!! вода в ухи не попадёт и усё нормально !!!). загружаю в машину бабушку, сына , брата и вперёд. Час и мы на реке. Впрыгиваю в гидрик, ласты и вперёд. Яж немножко и не долго. В яму заходил против течения. голое глинистое дно, редкие небольшие коряжки. Нырнул раз пять и тут …. Вот он мой хороший. Мордой развернулся против течения и на уступе свала разлёгся ( как потом посмотрел по часам глубина была 3,2 метра). Мысленно выдохнул, перекрестился ( не разу ещё в таких рыбов не стрелял) и нажал на курок. Вижу что гарпун пробил его и вышел с другой стороны. ( марес сиранка весчь !!!) Я на ласты и к берегу. Погулял на верёвочке немножко, вытащил я его на берег и всё. Вся охота. Времени затрачено было пол часа — минут 40. Нельзя мне долго. Дядя врач не разрешил.
При взвешивании весы показали вес 27.5 кг. Рост 183 см.

Как то так.
подробные отчеты о подводных охотах — на форуме социальной сети подводных охотников
http://www.abirvalg.net/forum/newrep…reply&p=323534