рассказы о подводных охотах

435

воду залез, скидываю куму в машину и на второй круг.. снова за мостом только чуть ниже выскакивает на меня чушка, кил на 5..но я то-ли от удивления, то-ли от трепета туплю..стреляю в уходящий хвост и естебственно мимо.. за мной метрах в 30 идет Слава, думаю точно возьмет… и взял.. оказалась на 7 кил..Таких я еще не видел…семгу только.. В воде жарко в7-ке, все время зачерпываю воду — не помогает…(как вы Аленка в Кениге в 7-ке плаваете, я вообще ху…удивляюсь сильно, а наверху комары, выплевываешь одного — залетает пятеро, как китайцы..

рассказы о подводных охотах

рассказы о подводных охотах

На следующем проходе падаю на дно, шкребусь потихоньку, голову вверх.. на меня выскакивает сиг и отправляется на кукан.. оказался на 1,5-шку… потом еще чуть щурей пошугал…взял парочку.. и решил хватит на сегодня… решил поплавать с боксом, но света уже мало, начало первого ночи, и толком не вышло ничего..
Вылезли, поужинали, с конбячком есссно… и баиньки..Утром снова в воду.. рыбы почему-то меньше, чуть пошугал окуней на коптилку, плюнул взял камеру — благо свету полно, пошел шугать их уже с фотиком.. Что удивительно сверху смотришь прозрак больше 10 метров, под водой — 1,5 очень изредка до 3-х… запарился даже одну фотку в шопе курочить.. За это время Славян взял еще одну куму а Виталик штуки 4 шуки..но фоткать их не стали уже… да и всякую мелочь тоже не завешивали..сижков мелких да окуней.. с пивом они очень хорошо сегодня копченые пойдут..

все отчеты о подводных охотах — на фороме абырвалг. нет
http://www.abirvalg.net/forum/showth…t=144&page=343