• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

З.Д. глазами человека, который ни разу не нырял. (меня)

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин» - центральное событие года в водной жизни страны. Это симбиоз искусства, спорта, туризма и отдыха, объединяющий под одной крышей профессионалов и любителей активного отдыха на воде.
IMG_2845.JPG
Сегодня был последний день, и я как человек ни разу не нырявший, неопрену не нюхавший....но бесповоротно решивший прибиться к косяку подводных обитателей конечно же туда пошел! И вот оно! Куча снаряги, костюмов, ружей, гарпунов,..хрени какой то непонятной (но тоже интересной)!Среди всего этого со знанием дела ходят подвохи и дайверы (девочки там тоже разные были ) А мне ж тоже интересно! Я то в живую почти все вижу в первый раз! Пытаясь разговорить усталых продавцов, пробовал на зуб ласты, щупал костюмы за разные места, истекал слюной на ружья...познавал

Все очень красиво, удобно, жизненно необходимо!( по словам продавцов ) и дорого...IMG_2846.JPG
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Хотя скидки там были шоколадные! ( не назад же все со стенда везти)
IMG_2848.JPG

IMG_2849.JPG

IMG_2861.JPG




...любой каприз!....как грится!
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
..почти. Хотел я прикупить по просьбе одного хорошего человека вот такую штуку
IMG_2851.JPG



Так ни где кроме стенда "Саргана" такого небыло... а со стенда так и не продали, ну ничего в "Неопро" нашел аналог)

По выражению лиц продавцов было ясно, что вся основная "пьянка" была вчера, и многие уже в 5 часов усердно собирались.. и тут я нашел то из-за чего я хочу под воду:

IMG_2862.JPG

Это была фотовыставка! Даже на сердце как-то теплее стало)

IMG_2863.JPG
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
IMG_2864.JPG

IMG_2867.jpg

:prankster2:IMG_2876.JPG

[/ATTACH]
 

Вложения

Последнее редактирование:

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Приманку срезала!)))IMG_2881.JPG
Вот так бы у нас с прозраком))))IMG_2887.JPG
На старт! Внимание! Фарш! :shok:

IMG_2888.JPG



:diablo:IMG_2893.JPG
Бюджетный акваланг! Подумываю себе такой сколотить :ROFL:

IMG_2895.JPG
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
Блин, читаю сие посты и начинаю понимать что можно было приехать из Минска и купить там снряги и вкуснятостей всяких, а скидки окупили бы дорогу в обе стороны.:diablo: К тому же, пообщатся, чувствую, можно было с людьми и посмотреть(побывать) на З.Д.:diablo:
Эх...:sorry:
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Блин, читаю сие посты и начинаю понимать что можно было приехать из Минска и купить там снряги и вкуснятостей всяких, а скидки окупили бы дорогу в обе стороны.:diablo: К тому же, пообщатся, чувствую, можно было с людьми и посмотреть(побывать) на З.Д.:diablo:
Эх...:sorry:
Я сам затупил((((((... нужно было мне на АБЫРВАЛГе пост создть, для того чтобы озвучить цены,которые на выставке, купить и переправить что нужно. Знакомым подвохам из Чебоксар отписал- заказали чего, по мелочи.
 
Сверху