• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видео отчет по Мото туру

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Ну я начинал писать тут рассказ о том как мы съездили )))) ну писатель из меня совсем плохой да и видео оператор тоже ) ссыль на незаконченный рассказ


спасибо саше JustDoIt за его терпение ( просмотреть 8 часов видео ) и все же найти там что то интересное )))) кино получилось даже очень. как проба в первой части хотелось показать все , отсюда поняли ошибку с ускорением и сделали вторую часть полностью другой )

Одним словом надо смотреть , и давайте коменты по работе саши ( монтажу ) и замечания по сьемке , это был первый опыт и мы в дальнейшем хотим снимать еще , что добавить или убрать какие моменты на ваш взгляд !!!!!!!!

Ну по старинке либо идем на канал

http://www.youtube.com/user/Justdoit150gmail и там ищем смотрим )

Либо вот две ссылки но тоже смотрим там ( фильмы вышли большими так что берите кофе,чай и на просмотр :drinks:

первая часть
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=R3b0b1DyStI&feature=share&list=UU0bwuabO4JHHa-BMs00pHnQ&index=3 [/MEDIA]

вторая часть )
[MEDIA]http://youtu.be/P_B5MtLoYXM[/MEDIA]
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Если кто осилил просмотр ) коментим либо там либо тут !!!!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
апну , может снесут ) а то ружья не видно , делал дуит да и вообще .

Я то че я так ниче просто дума дай пятнишный срач возможно подниму или обсуждение как мы круто сгоняли
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Класно вы сьездили, я все никак даже фотки со своей поездки нимогу разобрать, а до видео думаю совсем не доберусь
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а мы грамотно сделали ) разделение труда! фотки я сам не разбирая залили а вот 8 часов 40 минут видео отдал саше разбираться ))))) даже не смотрел исходники все на нем было
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Я тоже думаю отдать кому-нибуть видео, так как наснимал часов 20 и есть что посмотреть, очень мнгого хороших кадров особенно в движении, но хочется сделать ролик максимум 3-5 минут чтобы смотреть на одном дыхании
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
=) не не не суть надо раскрыть. я тут с народом пообщался. хотя у тебя же европа ? то да 5 минут не более )))))
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Я тоже думаю отдать кому-нибуть видео, так как наснимал часов 20 и есть что посмотреть, очень мнгого хороших кадров особенно в движении, но хочется сделать ролик максимум 3-5 минут чтобы смотреть на одном дыхании
3-5 минут это трейлер, он покажет красивые кадры, но не передаст атмосферу, ваш настрой и многие интересные моменты..
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
...
и давайте коменты ...
Да собственно в сотый раз одно и то же, вот сам и ответил:
Если кто осилил просмотр )
Если это не художественный фильм, с сюжетом, действием и т.д. ну не будет никто кроме самих участников этого приключения (как вопоминания) смотреть дольше 5-7 минут. Просто не станет.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
В сотый раз что одно и тоже?!


Эм , Димк . ну во первых , это все же путешествие со сменой мест . Во вторых люди которые связаны хоть немного с мотоциклами смотрят на ура и многие дают вполне адекватные советы как лучше снимать и где были ошибики в монтаже. ну а в третьих ,

Художественный фильм — то же, что игровой фильм, то есть произведение киноискусства, имеющее в основе сюжет, воплощённый в сценарии и интерпретируемый режиссёром, который создаётся с помощью актёрской игры, режиссёрского, операторского и прочих искусств.

В более общем смысле под художественным фильмом понимается фильм как продукт художественного творчества, создаваемый не только с помощью актёрской игры, но любыми другими предварительно подготовленными средствами, например, с помощью средств мультипликации. Такой фильм может быть создан и в формах документального и научного-популярного фильма.

а это Мото отчет. эм, а на тему кто будет смотреть или нет ( участники или просто любители ) могу дать ссылочку не на сашин канал а на мото где люди оценили , осмотрели , многие задали вопросы по маршруту.

не ну из дома то все легче.
 
Сверху