• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Реклама А. Берга в МПО( мирок подохшей охоты)

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Давеча зашел вечером к Оне на работу и от делать нечего взял полистать журнал МПО №1 за текущий год. Пролистываю статью "охота на карпа" и... глаз цепляется за знакомое лицо, это-же Андрей Берг с трофейным карпом за двадцатку. (статья кстати "ниочем" компиляция из цитат, типа дешевого реферата) Помятуя о отношении МПО к Андрею был сильно удивлен. Связался с ним, он никому разрешения на публикацию своих фото не давал.
Возникает вопрос, а не хочет ли издатель сего "рекламного буклета" заплатить "авторские" или, если с деньгами туго совсем, опубликовать в следующем номере рекламу интернет магазина garpun.de на весь разворот?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dm72

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
гы)) ребята из мирка подохшей охоты и так в жопе полной.. после появления нас они долго и со смаком сосали чупа чупс.. потом открыли падох 2 на украине- падох.нет))пытаясь хоть как то вылезти в инет.. но как были в грязной жопе - так и остались) могут только флаг втихаря спиздить на ЗД..
андрей то переживет - не первый раз падох его подставляет....привык уже к подлянкам с их стороны.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
неисповедимы пути твои......
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
Совсем недавно нечто подобное было с фридайв видео :pardon:
А тут наших бьют :smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Совсем недавно нечто подобное было с фридайв видео :pardon:
А тут наших бьют :smile:
то- наших.а то тех-кто лезет без мыла прорекламироваться и не один раз... вещи разные. не зная кто тут модератор( а их много) - отвечая ему - что ссылка для посещения сайта..))соответственно рекламщики будут и дальше улетать..:pardon:могу помочь- но не за мой счет.собственно кого интересует подробности -могу ответить в личку -чтобы не развивать рекламу тут.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
в примерно в 4-ом или 5-ом номере прошлого года была фотография Насти из Калининграда...с полуцентнеровым сомом....Альфи сюда выкладывала фотку....Интересно, Настя в курсе?:scratch_one-s_head:


Кстати)) она не стала победительницей месяца :lol: Видимо, девочкины сомы не в счет)))) :biggrin:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Совсем недавно нечто подобное было с фридайв видео :pardon:
А тут наших бьют :smile:
Аналогия не уместна... мне кажется (ситуации уж больно разные). И кстати, в тот раз я тоже был против.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
карпов они с док-ом, вроде в польше на соревнованиях душили... может, там про соревнования чего было???
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Нее, там был реферат девочки на тему "что я смогла найти про карпов в интернете"
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
в примерно в 4-ом или 5-ом номере прошлого года была фотография Насти из Калининграда...с полуцентнеровым сомом....Альфи сюда выкладывала фотку....Интересно, Настя в курсе?:scratch_one-s_head:


Кстати)) она не стала победительницей месяца :lol: Видимо, девочкины сомы не в счет)))) :biggrin:
Не, Лен.. девочки не платят за рекламу :ROFL:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Йа не ф курсе((
я женат, мне нельзя в Бельдяжки (с)
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
в примерно в 4-ом или 5-ом номере прошлого года была фотография Насти из Калининграда...с полуцентнеровым сомом....Альфи сюда выкладывала фотку....Интересно, Настя в курсе?:scratch_one-s_head:

Должна быть в крусе, коль журналы эти в своём магазине продаёт :wink:
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
в примерно в 4-ом или 5-ом номере прошлого года была фотография Насти из Калининграда...с полуцентнеровым сомом....Альфи сюда выкладывала фотку....Интересно, Настя в курсе?:scratch_one-s_head:

Должна быть в крусе, коль журналы эти в своём магазине продаёт :wink:
А вы их со скидкой покупаете? :wink:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
ЧТД :pardon:
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
нифига! я не понял ни чего))))))
 
Сверху