• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Оке, река Ока подводная охота - - - - - Часть 7

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я выше написала- ищу трофей. Возьму и успокоюсь. Так как и до этого, увидев первый раз странную рыбу,брала ее с собой. Теперь интересно только трофей. Все. Возьму и успокоюсь. Факт.
Не успокоишься. Не та ты натура))
Если бы могла успокаиваться на достигнутом ... То ничего нового в твоей жизни и не было б. ))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Дим, честно, спасибо за приглашение! Если сможеться сома на мелководье на меня выгнать, обязательно воспользуюсь приглашением! И знаешь, про рыб, твой подход не гринписовский, но я его уважаю!
А зачем на мелководье?... у меня девочки даже неподготовленные за час на глубину 5-6 метров ныряю...есть фотофакты-посмотри как начала нырять Аня Нерли в программе «Тайный миллионер»....час заняло-на 5-6 метров спокойно со мной за ручку ходила
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Наверно, Володя, ты прав! Но по энтой рыбе честно ищу который раз рыбу моей мечты, но никак не выходит каменный цветок, нужного размера, а маленьких не интересно совсем. В прошлом году даже гарпун меня покинул, лишь бы рыба не досталась!:ROFL::pardon::pardon:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
А зачем на мелководье?... у меня девочки даже неподготовленные за час на глубину 5-6 метров ныряю...есть фотофакты-посмотри как начала нырять Аня Нерли в программе «Тайный миллионер»....час заняло-на 5-6 метров спокойно со мной за ручку ходила
Смотрела, прикольно получилось тогда. Я ныряю и на 5, и в море глубже 10ки, но в бошке пазухи быстро прекращают это дело, поэтому и ищу лёгких путей
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
А зачем на мелководье?... у меня девочки даже неподготовленные за час на глубину 5-6 метров ныряю...есть фотофакты-посмотри как начала нырять Аня Нерли в программе «Тайный миллионер»....час заняло-на 5-6 метров спокойно со мной за ручку ходила
Короче, теперь от меня не отвертишься! Володя и полфорума свидетели! Приеду непременно! Скажешь,когда лучше выдвигаться!
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мне все пох, но вот фото выкладывать это лишнее
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
А чего не выложить то,если есть что?мне вот нечего,я и соплю в тряпочку,на чужие хоть глянуть.посмотрел,жабь проснулся,достал снарягу,гарпун заржавел-наждачку даж приготовил,почистить...хфанарик зарядил...шевелиться стал,глядишь мОМОН сгоню...стало быть есть польза...:mosking:
 
Сверху