• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пеленгас отказывается признавать свой явный брак

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

Данный карабин гуляет в сети уже около 5 лет :pardon: Так что кто у кого спер еще вопрос . А еще наукой доказанно то ,что одинаковые изобретения рождаются практически одновременно в разных уголках мира :drinks:
Не стоит искать какието еще аргументы если ты для себя давно все решил :mosking: Давай егог в черный список :diablo::lol:
Ну кто виноват,что ваши кроме воровства ничего не умеют??:scratch_one-s_head: все вам в штаны кто то гадит)))себя и вините. А не других,по своей привычке
выгораживать брак и воровство - у вас хорошо получается наипалово. кроилово итд
как и наебывать форум с помощью представителей ржавых им тд мошенников
про ржач о двойной и тройной регистрации и писать лень
видать производителю так лучше) или тоже по привычке
только не надо свои привычки воровать и делать брак насаждать тут
не получится
теперь все производители от вас будут очень тщательно проверятся
тк украина .благодаря таким. стала именем нарицательным
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

))))))))) Производитель не делится на наших и ваших ! Он бывает конкурентноспособным или нет !)))))))))) И все эти сопли никчему ИМХО Ставь голосовалку и если народ решить, то бань нахрен или если решаешь сам то чего менжуешся?
Мне вот пеленгас не нравится и я его просто не покупаю ))) Но хаять его тоже нет никакого желания потому что это просто глупо ИМХО
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

[MEDIA]https://youtu.be/i7VshexvAqQ[/MEDIA]
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,163
Реакции
91,200
Баллы
135
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

))))))))) Производитель не делится на наших и ваших ! Он бывает конкурентноспособным или нет !)))))))))) И все эти сопли никчему ИМХО Ставь голосовалку и если народ решить, то бань нахрен или если решаешь сам то чего менжуешся?
Мне вот пеленгас не нравится и я его просто не покупаю ))) Но хаять его тоже нет никакого желания потому что это просто глупо ИМХО
А мне Пеленгас нравиться ... а вот то, во что он превратился почти совсем не нравиться...и самое плохое-критику не воспринимают...
Глупо пытаться помочь?...:scratch_one-s_head:...хотя хз, может я правда чего не понимаю...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

Дима ты же бизнесмен. Производитель судит о рынке по продажам ,а не по чьимто возмущениям ! Перестаньте покупать и он вас услышит . В жизни все просто ))))))))))
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

понять и простить и дать возможность реабилитироваться в глазах общества, да же автовазу дали второй шанс и мы все скинулись на поддержку нашего автопрома отказавшись от дешевой вторички из-за бугра! боролись за то что бы топ менеджеры автоваза получали достойную зарплату! давайте и тут так же! мы деньги, а нам как уж получится, может глядя на всеобщую любовь и признание качество повысится! хотя тьфу тьфу у меня пока все работает))) страшилками пугают только те кто как в МММ оказался внизу пирамидки)))
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

Ага и Ленин, тоже был УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ... а теперь:pardon:
Ну я бы не стал Ленина с Ельциным сравнивать! История она штука такая, сегодня очевидцы и то не понимаем до конца что происходит. А что говорить об 100 летней истории...
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

))))))))) Производитель не делится на наших и ваших ! Он бывает конкурентноспособным или нет !)))))))))) И все эти сопли никчему ИМХО Ставь голосовалку и если народ решить, то бань нахрен или если решаешь сам то чего менжуешся?
Мне вот пеленгас не нравится и я его просто не покупаю ))) Но хаять его тоже нет никакого желания потому что это просто глупо ИМХО
Кстати. А чем тебе не нравиться пеленгас?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

Мне вот пеленгас не нравится и я его просто не покупаю ))) Но хаять его тоже нет никакого желания потому что это просто глупо ИМХО
перебухал опять шоль:scratch_one-s_head:
опять у вас все через ,,, как всегда впрочем
то лезешь защищать - то не нравится и не покупаешь:lol::lol::lol:
вас.европейцев. не понять
 

подвох.kz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
109
Баллы
28
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

Наконечники перекаленые на резьбе,на одном вдоль наконечника трещина пошла,потом развалился на две части.На другом срезало со стороны резьбы 5 мм.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,163
Реакции
91,200
Баллы
135
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

Дима ты же бизнесмен. Производитель судит о рынке по продажам ,а не по чьимто возмущениям ! Перестаньте покупать и он вас услышит . В жизни все просто ))))))))))
В том то и дело...вот только производитель отказывается обращать внимание на "маркёры"...рынок инертен...и когда покупать перестанут просто будет поздно...:pardon:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

перебухал опять шоль:scratch_one-s_head:
опять у вас все через ,,, как всегда впрочем
то лезешь защищать - то не нравится и не покупаешь:lol::lol::lol:
вас.европейцев. не понять
:shok: выныривай !!!!!!
Я не защищал Пеленгас а всего лишь указал на то, что идея воротков была придуманна и реализована намного раньше . У нас все четко и по полочкам :pardon:

Кстати. А чем тебе не нравиться пеленгас?
Наверноге тем, что есть куча ружей намного лучше (я имею ввиду мастеровые а не серийные. Серийные очень сильно проигрывают большинству мастеровых) :mosking: В частности у меня ружье от мастера, он же мой напарник ,так что если ружье откажет он знает что охота испортится у него а не у меня :lol:
То же касается и всей остальной продукции ПЕленгаса . Есть намного лучше хоть и зачастую дороже :scratch_one-s_head: Но я не настолько богат, что бы покупать дешовые вещи :drinks:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

В том то и дело...вот только производитель отказывается обращать внимание на "маркёры"...рынок инертен...и когда покупать перестанут просто будет поздно...:pardon:
согласен. НО!!!!
Зачем бороться или переживать за того кому покуй :scratch_one-s_head: ? Видать у Димы свое видение , возможно он что то знает чего не знаем мы :pardon: может он специально уменьшает продажи :mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,163
Реакции
91,200
Баллы
135
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

согласен. НО!!!!
Зачем бороться или переживать за того кому покуй :scratch_one-s_head: ? Видать у Димы свое видение , возможно он что то знает чего не знаем мы :pardon: может он специально уменьшает продажи :mosking:
Гордость и тщеславие сгубили многих...:pardon:
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

В частности у меня ружье от мастера, он же мой напарник ,так что если ружье откажет он знает что охота испортится у него а не у меня :lol:
Но у большинства нет напарников "мастеров ружей". А это оказывается хитрый способ устранить конкурента ...:lol:

То же касается и всей остальной продукции ПЕленгаса . Есть намного лучше хоть и зачастую дороже :scratch_one-s_head: Но я не настолько богат, что бы покупать дешовые вещи :drinks:
Классика! Только эта классика не всем подходит.
 

Kaktus-S

Алтайский дайвер
Зарегистрирован
Сообщения
307
Реакции
875
Баллы
93
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

Но у большинства нет напарников "мастеров ружей". А это оказывается хитрый способ устранить конкурента ...:lol:
.
Ружье - это вообще уже, можно сказать, древний способ устранения конкурента :smile:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

-------
[ADMIN="Abirvalg"]дубль сообщение - не надо работать представителем фирмы[/ADMIN]
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

Дурак.
[ADMIN="Abirvalg"]переживете как нибудь, за рекламу тут не заплатят

[/ADMIN]
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

уже не знаю какая капля. последняя или х.з
в общем 1,5 сезона калошам. по холодной воде только пользую.т.к. большой размер .
сначала заметил трещины думаю ладно..у меня бс дайвер хуже изрезанны за 5 лет или больше уж не помню .и юзал я их больше.. в общем не стал на проблеме заморачиваться.
несколько нырковых охот. дела становятся хуже и хуже ..понимаю что пздц..
в итоге на очередном нырке еле отлавил лопасть .ну нашел. бы.пох .прозрак позволял ..
а смысл. охота напрочь была бы испорчена..если бы все не произошло в крайний день .перед отъездом..
SAM_2084.JPG SAM_2085.JPG

ща начнется..сам виноват. ты наверное по асфальту в них бегаешь..
или что? скотчем надо приматывать к ноге ?
вторая калоша.. вот..трещина -думаю что только начало
SAM_2086.JPG SAM_2087.JPG
на этом форуме наверное ответа не услышу. ща пост продублирую еще ..
по хорошему.. если обменяют.шило на мыло . хрен с ним..
для себя вижу . если компенсируют стоимость калош этих .
и нах ..никаких дел с этой продукцией иметь не хочу больше..не для меня испорченые охоты..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Пеленгас - последняя капля до черного списка

так ты в них нырял что ль:shok::lol::lol:
 
Сверху