• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Непруха на подвохе

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Поехал на этих выхах в страну непуганного лосося(Финляндию). Смотаться планировалось по быстрому, но человек предполагает, а дальше сами знаете.Вынужден был застрять там на пару дней. В очень приятном месте. Берег, изрезанный маленькими бухточками и затончиками. Поднимающаяся трава. Сосновый лес.(запах закачаешься). Под, ещё не очень жарким, солнцем, ленивые, прозрачные(не меньше 2-ух метров) волны накатываються на каменистый, местами песчанный берег. Вы спросите: - И в чём же непруха?- А в том, что накануне я всю снарягу оставил дома. Что добавить? Пишу , держа руки на весу. Больно ложить на стол искусанные локти.
Забыл или оставил?
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Спецально оставил. Планировал сразу назад и не хотел снарягу в машине п дороге сушить( мокрая была)
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Спецально оставил. Планировал сразу назад и не хотел снарягу в машине п дороге сушить( мокрая была)
Многие постоянно возят в багажнике спиннинги и снарягу, я тоже сколько раз жалел, когда на пешую охоту приезжаешь с ночёвкой, а в прудах такой прозрааак...
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Re: Непруха!!!

Мой домашний водоём река Терешка,Саратовской области.Худо бедно,а было где размяться.
Конечно прозрак 0,5-1м не айс,но хоть так.И вот пришло лето,скоро конец запрету,а прозрак ноль.
Прошёл слух,что в 100км выше по течению работает земснаряд.Вот это настоящая непруха !
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Re: Непруха!!!

непруха - это когда ты работаешь в магазине снаряги для подводной охоты, а у тебя на ноге аппарат илизарова и хочется дать в морду каждому покупателю после его рассказа, как он классно, сука, провел выходные и какой большой у него улов. Бл#дь!!! :)
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Непруха!!!

Непруха - это когда плывешь, на тебя выходит зачетный экземпляр, пугается и начинает сматываться. Ты успеваешь захватить его на прицеле, нажать на курок и понять, что не снял с предохранителя ружо, ек передок.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Непруха!!!

Вот нашел в инете

Так вот непруха, когда эта сволочь нападает на тебя, прыгая на спину, а ты в этот момент случайно спотыкаешься, рука идет вдоль ложа и попадает на курок.
Бздык и от шкуры большая дырка, хвост, разбитая морда и красивые кисточки на концах ушек.
Представили?
Так вот непруха, когда при разыгрыше с напарником кому хвост в идеальном состоянии, кому... кисточки и....
тебе достаются...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кисточки))))))))))))))))))))))))))))).
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Когда стремишься на любимый водоем, а видимости нет
[MEDIA]https://www.facebook.com/whipriders/videos/1029273703826193/[/MEDIA]
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Re: Непруха!!!

Непруха - это когда плывешь, на тебя выходит зачетный экземпляр, пугается и начинает сматываться. Ты успеваешь захватить его на прицеле, нажать на курок и понять, что не снял с предохранителя ружо, ек передок.
Ещё хуже,когда спусковой крючок на РПО-2(длинное зелёное за 27 рупь) отказывается нажиматься(передняя фиксация,чуть погнулось-кирдык)
или нипель на закачке стравливает в ноль за 600-700 м от берега)
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Наверное непруха когда вечером заходишь на водоём и наблюдаешь прозрак за трёху, а утром чуть свет летишь на водоем таща всю снарягу на себе и когда доходишь до водоёма за.....ый, уставший подходишь и...... прозрак ноль и опять со всем этим хозяйством на горбу ползешь домой ))))
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Осталась во всей окрУге одна речка чистая...Ну кто ж ей теперь чистой даст побыть?
Всю ночь бродят хмыри с острогой,в выходные, бредни почти попусту, народ таскает.Развлекаются.
Приехал среди недели,ближе к обеду,в надежде что вода отстоялась.Бл*дь!Поодаль друг от друга,поят три стада коров.
Вот так от 3х метров,остаётся 0,5 метра прозрака.Деваться некуда,приходится лазить...
На обратном пути шампиньонов набрал,спасибо бурёнкам.
 

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Осталась во всей окрУге одна речка чистая...Ну кто ж ей теперь чистой даст побыть?
Всю ночь бродят хмыри с острогой,в выходные, бредни почти попусту, народ таскает.Развлекаются.
Приехал среди недели,ближе к обеду,в надежде что вода отстоялась.Бл*дь!Поодаль друг от друга,поят три стада коров.
Вот так от 3х метров,остаётся 0,5 метра прозрака.Деваться некуда,приходится лазить...
На обратном пути шампиньонов набрал,спасибо бурёнкам.
Буренки... Было дело - до 8 утра прозрак нормальный!
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Непруха на днях со мной и моим другом-напарником приключилась:mosking:гоним много км ,приезжаем к темноте..скидываем лодку с высогого берега,вешаем корячась мотор.бысторо переодеваемся, поднимаемся по реке 8км к заветным коряжкам..Иииии:mosking: спрыгнув с лодки понимаем что прозрак 30 см:mosking:. потом долго ржали что и как такое с нами могло произойти? почему по прибытии не посмотрели прозрак и могли же на другое место переехать..но поздно..утро и на работу..
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
1987 год,Бухтарминское вдхр.,до Голубой залив.Кое-как упросил местного капитана переправить меня на левый(дикий,с медведями)берег.
Взял всё,и пожрать,и выпить,и спиннинг.А ЛАСТЫ ЗАБЫЛ!!!)))
 

Слава нур

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
319
Баллы
0
Не далее чем неделю назад, а это я ещё перед операцией, решил раков половить. Т.к пруд в 3х минутах от дома на "пляж" еду переодетый. На пляже народу как в мавзолей, и все сраколовками, 4 лодки, короче завернуть негде. Но у меня же бухантэр объезжаю пруд и там народ бухаешь, млять на грязь лезть на хочется. Поехал в сухом гидрике домой, к операции готовится.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Межсезонье,тоска зелёная!..................Как начался листопад,рыба куда-то делась.Лишь отдельные особи случается узреть.
Давно не нырял,пересохшие жабры покоя не дают,дела не делаются.На завтрак ел всё :сыр-грибы-картошку-сметану-мясо-яйцо-яблоки-конфеты.
Решаю,скуки ради,съездить глянуть обстановку?А руки сами начали готовить снарягу.Обед пораньше,все мысли о нырялке...
_Примчался на слияние двух рек.Лист прошёл.В малой прозрак до 1,5 метров;в большой вдвое меньше.Но рыба в большой,вдвое крупнее.Гоню в низа.
Быстро пролетели 50км,сворачиваю с асфальта.Приспичило по маленькому.Останавливаюсь,не глушу двигатель и расстёгиваю джинсы...
За одно смачно пукаю.И вдруг по ляжке потекла "водичка"...Как так!? Живот не болел,и не урчал! Оттопыриваю ногу,но дошло до носка.Блять!!!
Заметался.Хватаю бутыль воды,и судорожно оголяю низ.Ветер,холод херня.Благо вокруг ни души.Трусами вытерся,джинсы скатываю в рулон.
Обернувшись тряпками,еду к воде,чтобы хоть гидрик одеть.Там никого...Заливаю шампунь и влезаю в гидрик.Стриптиз закончен.
_Нырялка без приключений,но и без выстрела.Рыба,как вымерла.Нашёл красивую блесну,прицепил на линь ружья.Ружьё разрядил об ветку.
Садясь в машину заметил,что блесну потерял.Что за день?...А вернусь-ка на малую речку,хоть отведу душу по мелочёвке.
_На полпути,двигатель начал глохнуть.Ревёт на холостых,а в нагрузке глохнет.Я в сыром гидрике выгляжу как лунатик,но открываю капот.
Проверяю фильтры,они чистые;бензонасос качает.Продуваю эмульсионные дырки...Завожу, попёрла.Гоню и обдумываю:на реку или в гараж?????
Через 4-5км,глохнет.Повторяю продувки.Завожу,прёт.Нырять или в гараж??? Опять глохнет.Блин,чего ей надо?!?!? Приоткрыл крышку бензобака.
Еду дальше.Заметил,что глохнет на кочках и большой скорости.(значит карбюратор)Нырять,или в гараж-вот в чём вопрос?????
Так,тихонько в сомненьях,и приехал к гаражу.Натянул на костюм рабочую одёжку и прокрался к подъезду...Явно не мой денёк.
Хорошо хоть буксир не понадобился...............................Завтра почищу карб.,и может на малой речке кайфово поохочусь.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Бывает, че
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Непруха полная... Началось все с того, что рыба катастрофически не хотела умещаться в баул. Пришлось упрессовывать ногами, но от этого полезла икра из брюха верхнего слоя рыбин((( Нога поскользнулась, и я рухнул прямо на баул. Мало того, что перемазался с ног до головы в чем-то черном, так еще о костяные жучки щеку и ладони разодрал((( Никому не пожелаю подобного....
 
Сверху