• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Физиологические и психологические аспекты,мешающие ПО

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
У меня физиологический аспект-вибробролезнь.Рука мерзнет (Правая)даже в 9 ках.
Ну еще болезнь Бехтерева.Описывать даже не хочу,типа блэкаута.
Всвязи с чем вспомнил анекдот.
Пропала собака.Сломана челюсть,перелом грудной клетки(Наехала машина)Один глаз не видит(Выбит),хвост-оторван.Нет задней лапы.Когда писает-падает.Отзывается на кличку Счастливчик.(С)))
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
блин, прочитал: нет задней ласты....
 

nordseal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
880
Баллы
93
Алкоголь вчерашнего дня и плохое настроение больше всего мешают подводной охоте...
Ещё недосып. Я работаю сутки-трое дома. День после дежурства почти всегда плохой результат. Заснуть в воде не заснёшь. Но раздражительным и не достаточно внимательным становишься. Вода своего рода энергетическое зеркало, как ты к ней так и она к тебе. Я из тех чудиков которые(пусть и про себя) здороваются с Водой.
 
Последнее редактирование:

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Ещё недосып. я работаю сутки-трое дома. День после дежурства почти всегда плохой результат. Заснуть в воде не заснёшь. Но раздражительным и не достаточно внимательным становишься. Вода своего рода энергетическое зеркало, как ты к ней так и она к тебе. Я из тех чудиков которые(пусть и про себя) здороваются с Водой.
Как то ехал с Белгорода, не вылезая из за руля сутки ,проезжая Жигулевск ,не мог не остановиться и нырнуть на Волге (снаряга была с собой) ,вот тогда я по настоящему понял что такое нырялка в утомленном виде да еще в новом для себя месте. :scratch_one-s_head:
 

nordseal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
880
Баллы
93
Самое иногда стремное...вроде и напарники проверенные и знаешь чувствуешь где кто...
А бывает наоборот, услышал шелчек, даже не ждёшь приглашения-ломишься к напарнику- если стрелял значит там куча рыбы ...
Не один я такой смелый и хитрый))))
Поэтому я очень долго не мог расстаться с РПС-3. Если ружьё исправно, то оно абсолютно бесшумно. А сам иду на щелчок выстрела как акула на кровь. Пока закуканится, пока перезарядится....
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Думаю ,про жен ПО это отдельная может тема ! У кого кто как относится !
 

nordseal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
880
Баллы
93
Не правильно подобранное снаряжение, или жена???:scratch_one-s_head:
Жена подвоха- это и боевой товарищ, и талисман, и муза, и снаряжение(а как без неё рыбу чистить)))), но не помеха. ИМХО.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Как сказать... Прецеденты были :mosking:
Как бы не "уработался", даже при ночной, приезжаешь, входишь в воду - как вторую жизнь обретаешь. А , вот после выхода на берег, за рулем обратной дороги........... . Вчера, когда собирался в ночь, жена говорит , мол, тебя как подменили. Повеселел на глазах ))))). Было б кому машину погреть , или палатка , еще б сегодня поехал )))
 
Последнее редактирование:

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Жена подвоха- это и боевой товарищ, и талисман, и муза, и снаряжение(а как без неё рыбу чистить)))), но не помеха. ИМХО.
Полностью согласен ! В мой семье именно так ! Всегда готовы ждать меня на берегу часами !!!
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Так уж повелось- охотимся в основном в найт после работы, в выхи редко удается, наблюдаю за собой - по прозраку уезжаеш свежий и бодрый, по мутняку разбитым, от трофеев не зависит, бывало пять часов отластав по пяти метровому прозраку без выстрела едеш счастливым, и наоборот нахерачиш за пятнадцать минут в мутной жиже, и не рад особо- нах опять эта рыба (если ничо выдающегося конечно)
 

nordseal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
880
Баллы
93
Так уж повелось- охотимся в основном в найт после работы, в выхи редко удается, наблюдаю за собой - по прозраку уезжаеш свежий и бодрый, по мутняку разбитым, от трофеев не зависит, бывало пять часов отластав по пяти метровому прозраку без выстрела едеш счастливым, и наоборот нахерачиш за пятнадцать минут в мутной жиже, и не рад особо- нах опять эта рыба (если ничо выдающегося конечно)
Есть такое. Мутняк тяжёлая работа. Основные причины страх (сколько не привыкай, а хоть чуток остаётся) и рутина(монотонность пейзажа) сознанию не на что отвлечься.
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Есть такое. Мутняк тяжёлая работа. Основные причины страх (сколько не привыкай, а хоть чуток остаётся) и рутина(монотонность пейзажа) сознанию не на что отвлечься.
Мутняк это постоянная напруга, всегда кажется что кто то выйдет из мути в лобовую) ))
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
всегда кажется что кто то выйдет из мути в лобовую) ))
Один раз мне на ночной нырялке кто-то в грудак зарядил, кто не разглядел, но прилично ощутимо))))
 
Сверху