• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Алкоголизм и Мы - социальный опрос подвохов - Часть 1

тыкаем, не стесняемся..)))


  • Всего проголосовало
    426

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135

Asp-12

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
161
Баллы
43
Нашел все таки
Потом мучительный процесс фильтрации. 1й через крупное сито, 2ой через 4 слоя марли, 3ий через 6 слоев марли. Финальный через ватные диски.
После этого дней на 10 на стабилизацию, но можно и сразу, но после стабилизации мягче. На выходе около 30-35 градусов.
Вроде в двух словах уложился)
 

Asp-12

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
161
Баллы
43
IMG_20231028_195915.jpg
1,5 чка хреновухи получилась . Понял что фильтровать дело неблагодарное, гораздо проще из основной ёмкости сливать через трубку держа ее постоянно около поверхности. В конце мутняк конечно придется просто перелить. Левая бутылка на фотке отстоится и так же будет перелита в чистую . Удобно.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
3,302
Баллы
135
Пока не начался нерестовый запрет, на выходных не ныряю, народу на воде много. На рабочей неделе провёл 4 охоты, а сейчас забурился на дачу, в бобровском автосервисе ремонтируют машину. Ну и, поскольку ныр не планируется и домашних нет, в умеренном количестве снимаю нервное напряжение. Вчера только ближе к 11 ночи возможность появилось, решил разливное, 'Баварское", но что-то не зашло. Уже после литра показалось, что много, и башка потом... три таблетки ушло. Что любопытно, с утра, по пути на сервис дпсники встретились- ищут от кого пахнет, но на меня внимания не обратили. Зато в сервисе мастера, похоже, тоже все пьяные, мне задние стойки и солинблоки поменяли, а рулевве наконечники и развал сделать забыли, записали на завтра на 11. Сегодня вечером решил баночное, шпатен мюнхен+ самогон на берёзовых дровах, предворительно выдержав в морозилке. Крепость не очень большая, 38.5, так что он чуть не замёрз. На этот раз хорошо зашло, жаль, много нельзя. Чтобы завтра с ДПС не встретиться, поеду через пойму Битюга, пока подъём воды тут продолжает усиливаться
20240413_080045.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху