• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Оке, река Ока подводная охота - - - - - Часть 7

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Подводная охота на Оке, река Ока подводная охота - - - - Часть 4

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
 

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Подводная охота на Оке, река Ока подводная охота - - - - Часть 4

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Подводная охота на Оке, река Ока подводная охота - - - - Часть 4

:ROFL:А шишки с колхозных кедров кто пиз..ил?
в этом году не поехал за шишками, времени в обрез, пришлось отменить в этом году шишки :pardon:
а колхозное оно того, сам знаешь чье))) и именно поэтому, у нас всё колхозное))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
IMG-20191009-WA0001.jpgН да.. обосрался игорка в очередной раз..
Когда он очень ярко на геев писал. Всех убить и тд.. наводит на некоторые мысли.:lol: но не суть..
Кто больше кричит - тот больше всех замазан..
Виноградов как то тоже пел про правила, однако ебашил стерлядь ночами норм..
----;
Акуенная тема получилась, кстати))
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Говорят:устами младенца-глаголит истина.
Помню в детстве была такая присказка:кто признался,тот и обсрался!:pardon:
Не добавить,не убавить:scratch_one-s_head:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Для восстановления экосистемы Оки было выпущено почти 50 тысяч мальков стерляди. Место для выпуска мальков было выбрано после забора проб воды, донных отложений и почвы. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Минтранса Московской области.

Подробнее на «Вести Подмосковья»: https://vmo24.ru/news/bolee_50_tysyach_malkov_sterlyadi_vypustili_v_reku_oku?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Я,я,я против!
Я против того,что Вы все охотите вкусную рыбу,иногда "беременную" а меня не берете:blush:
:mosking:
Не поверишь. Самых крупных брал у вас на верх Волге . В районе борков. И не одну. И не стерлядь)))
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Читаю и окуеваю...... Перед тем, как написать, задумалась, что не так? А вот что- в этой теме нет белых и красных. Некоторые хотели бы, чтобы фото с рыбой не публиковали, потому что усилят гонения, а не потому, что рыбу жалко и они ее никогда не стреляют. Но ,наверно,сложно сказать вслух, эй, не привлекайте внимание, дайте немножко вынести без посторонних.Некоторые пользуясь случаем стебуться по полной, и над первыми, и над "гринписовцами ". Согласна, что наверное, было бы правильнее , порицая такие фото, сказать не о нарушении закона, а о том, чтобы не привлекать внимание, ведь практически каждый переступал в этом смысле закон, или просто не хватало знаний и умений , как это сделать.
Фарисейство- отчасти да. Но травить гусей тоже не очень правильно наверно. Хотя согласна, дырок на рыбе нет, а на реке есть огромное количество, ловящих всеми возможными способами,кроме ружей, в количествах,сколько сможеться, жадных до рыбы.
Я сама мечтаю о трофее, но Река мне никак не даст, но я не считаю себя белой и пушистой и не скажу, к кому у меня меньше неприязни- к тому ,кто тихонько гребёт сколько получится, или к тому , кто гребёт столько же, но при этом орет, что он праведник, и если не он возьмёт, то другой.Все это болезненно, жадоба людская, совесть или ее отсутствие, но к каждому надсмотрщика не представить, у каждого свое оправдание своих поступков.
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Тут подумала-здорово,что у меня нет умения и клиентов, готовых приобрести "дары моря", а то стояла бы перед выбором-совесть или выгода, и не факт, что победила бы совесть
Сцкка, почему шрифт такой разный вышел? Типа я первый пост громогласно заявила, а второй шепотом:mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Читаю и окуеваю...... Перед тем, как написать, задумалась, что не так? А вот что- в этой теме нет белых и красных. Некоторые хотели бы, чтобы фото с рыбой не публиковали, потому что усилят гонения, а не потому, что рыбу жалко и они ее никогда не стреляют. Но ,наверно,сложно сказать вслух, эй, не привлекайте внимание, дайте немножко вынести без посторонних.Некоторые пользуясь случаем стебуться по полной, и над первыми, и над "гринписовцами ". Согласна, что наверное, было бы правильнее , порицая такие фото, сказать не о нарушении закона, а о том, чтобы не привлекать внимание, ведь практически каждый переступал в этом смысле закон, или просто не хватало знаний и умений , как это сделать.
Фарисейство- отчасти да. Но травить гусей тоже не очень правильно наверно. Хотя согласна, дырок на рыбе нет, а на реке есть огромное количество, ловящих всеми возможными способами,кроме ружей, в количествах,сколько сможеться, жадных до рыбы.
Я сама мечтаю о трофее, но Река мне никак не даст, но я не считаю себя белой и пушистой и не скажу, к кому у меня меньше неприязни- к тому ,кто тихонько гребёт сколько получится, или к тому , кто гребёт столько же, но при этом орет, что он праведник, и если не он возьмёт, то другой.Все это болезненно, жадоба людская, совесть или ее отсутствие, но к каждому надсмотрщика не представить, у каждого свое оправдание своих поступков.
)))), В этой теме голубые, зелёные и темные...

Выбери свой цвет ...Девочки могут выбирать Розовый....
че будешь делать увидев стерлядь на 5-7 кг?...
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Я выше написала- ищу трофей. Возьму и успокоюсь. Так как и до этого, увидев первый раз странную рыбу,брала ее с собой. Теперь интересно только трофей. Все. Возьму и успокоюсь. Факт.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Я выше написала- ищу трофей. Возьму и успокоюсь. Так как и до этого, увидев первый раз странную рыбу,брала ее с собой. Теперь интересно только трофей. Все. Возьму и успокоюсь. Факт.
Что есть ТРОФЕЙ?
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Дима, для меня от 5ти и будет трофеем. Будет рядом три таких, возьму три. И все!. Скажу себе, что я молодец. У меня больше судаков дома любят, и щучью икру. Честно!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Дима, для меня от 5ти и будет трофеем. Будет рядом три таких, возьму три. И все!. Скажу себе, что я молодец. У меня больше судаков дома любят, и щучью икру. Честно!
Я тоже раньше так думал...теперь вот белугу ищу...чувствую потом на кашалотов потянет...
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Даже не сомневаюсь в тебе! Но ты не лентяй и не трус. А я трус и лентяй, поэтому возьму сома за двадцатку, амура за десятку, доисторическую за 7ку и распродам снарягу!:drinks:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Дим, честно, спасибо за приглашение! Если сможеться сома на мелководье на меня выгнать, обязательно воспользуюсь приглашением! И знаешь, про рыб, твой подход не гринписовский, но я его уважаю!
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Не поверишь. Самых крупных брал у вас на верх Волге . В районе борков. И не одну. И не стерлядь)))
Почему не поверю?сам "видел" таких рыпов на Верхней...давно правда это было:blush:а нынче все выкосили ридиски:sorry:или я случайно на них попадал раньше,а теперича они меня в лицо узнають:pardon:
 
Сверху