• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Валерий Мухин
Реакции
3,892

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • Привет.помоги мне с самодельным аквалангом (не спарка а 2) !где можно достать детали ???как собрать как сделать лёгочный аппарат ?из чего?как сделать маховик?вообщем с самого начало по шаговую инструкцию!если можно!пожалуйста заранее спасибо за ответ!!!
    Валера у тебя личка забита, сообщения не доходят, надо почистить.
    Валерий, с Рождеством! Сбросьте, пожалуйста, адрес своей электронной почты. Я перешлю кратенькую инструкцию.
    Валера - здравствуй!
    Заочно знакомы через Саню Давыдова из Обухова тебе от него респект он ща живёт в Астрахании.
    Погружался с его ребром, которые он сам переделывал и тем которое он через тебя взял, так вот мне это знакомо, но одна проблемка я голеностоп вывернул с ратяжением и еле передвигаюсь так что не помощник. Хотя очень бы хотел поучавствовать.
    Да у меня правда документов нет)))
    Валерий, меня зовут Александр. Могу на основе своего контроллера сделать блок управления с нужными вам параметрами. На плате контроллера уже есть транзисторный ключ до 1А, что вполне хватит для управления соленоидом камоцциевского клапана. Споленоид и сенсоры - ваши. Стоимость будет $150 (стоимость изменения программного обеспечения). Сколько контроллеров нужно?
    Спасибо за ответ. Выпал на время из темы в связи со строительством яхты. готов подъехать, но м. Пролетарская это не слишком конкретно. Заранее спасибо.
    Уважаемые коллеги! Присылайте, плиз, ЛИЧНЫЕ сообщения. Не надо мне через публичные сообщения писать.
    Здравствуй Валерий. Подскажи пожалуйста цену на ИПСА, и вообще нужна-ли кому такая вещь? Просто у товарища лежит не использованный, он желает продать. Заранее спасибо.
    Здравствуйте. меня зовут Олег. Пришло моё время заняться ребризерами. Есть масса вопросов. Надеюсь не дурацких, т.к. по образованию технолог машиностроения и ныряю с ОЦ лет 15. Живу в москве. Поэтому личное общение ускорило бы процесс. Но не уверен что у Вас на меня найдётся время. Во всех случаях буду рад узнать больше о данной теме. Заранее благодарен.
    Валера здравствуй. у меня у самого пятерка, так что актуально и для меня. если поставить переходник на DIN он же увеличит длину штуцера под редуктор. не будет ли он мешать? одна просьба, если не затруднит, можешь сфоткать или показать какую нибудь ссылку как это выглядит. буду премного благодарен. хотя еще со времен 56030 редуктор и легочник меня устраивают.
    здравствуй Валера. подскажи пожалуйста какие переходники можно приспособить на пятерку под импорт. товарищу она досталась без регуляторов. хочет подключить импортный.
    ПРИВЕТ Валерий ,Я ваших кругах новинький но на, слёте побывал,было классно хоть и новичок.
    Здраствуйте Валерий! хотел в личку написать - отвечает переполнено...
    .. я хотел спросить разрешения использовать опубликованные на сайте материаллы про ребризеры при отстаивании своей точки зрения на сайте paradive клуба "поток" (ссылаясь на Ваше авторство соответственно)...
    с уважением denryazan@ (из Рязани)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху