• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Женщины за рулем, женщины автолюбители, автолюбительницы, женская парковка

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
С такими фотками тема перетечет в СИСЬКИ...
Но ежели интересно...
Сначало был опель кадет 1982 трехдверный. Купила за 100$. Залегли кольца и ещё такие штучки, похожие на запонки, менять пришлось. Починила, проехала 300 метров и заглохла.... Разбираться почему не стала, купили у меня его за 300$. Даже после ремонта осталась в наваре. Потом кадет этот, через два года ко мне вернулся... Переписывала доверку, попросила ещё 100 бачей - дали :pardon:

Затем была ВАЗ 2108, девочка, с коротким крылом, 1983, ржавая как ведро, убитая, но верная, красная... Я её измочалила об все бардюры и паребрики. Покупала за 200$ отдала другу на хутор за 100. Через два года она ко мне вернулась с откапиталеным движком, частично новым железом и счастливым другом, который предложил её продать и бабки попилить. Наварила 50 бачей...

Затем был ВАЗ 2108, сука мужИИИк, с длинным крылом, не помню год, битый, недотянутый, геометрия напрочь отсутствовала, цвет "хамелеон", тонированый в тру ля ля с мощным дыхлом на глушаке и свистком, светодиодные красно-синие "писалки", синяя подсветка днища, переделаная торпеда, с вечно неотрегулированными оборотами, приблудой в карбюраторе - форсированные жеклёры :biggrin::biggrin::biggrin:, ещё сиденье переднее вечно назад заваливалось при старте (муж чинить не хотел, говорил что ему так удобно меня целовать :blush:), .... :scratch_one-s_head: Продала хачикам, думала руки оторвут...... На этой машине научилась перебирать карбер.....

Потом была переходная девятка, делалась под продажу, я пока на ней рассекала....

Потом купила розовую 99, тоже бу конечно

Потом взяла кредит и купила 15цатую инжекторную, новую. Ласточка отслужила мне по полной. Сменила работу, отдала кредит и взяла Хонду CRV 2000 года, автомат, передний привод.

Заставила папу сдать на права, отдала хонду, себе взяла НИВу 2329 2002 года - лучше чем мицубиши Л200 - это я вам говорю! :lol:

Одновременно подвернулась хонда CRV 98 года автомат, полный привод (сейчас на ней езжу).

НИВу продала.
Зачем то купила лэнд ровер фрилендер 2002 года у учредителя - все навороты, кожаный салон.... но жрал 25 литров.... Стали разбираться - все в наёбе. Починить было дорого... рассекала пока не почувствовла что сейчас придет пиздец. Продала побырому.

Ещё были машины на продажу типа фольксваген джетта - очень понравился. Гранд черокки - гроб на колесиках. Ауди 80ка - хорошая машина. Ауди ТТ - чисто до дискотеки и домой. Ещё чего, уже не помню...

Вот такой расклад..... :pardon:
А.... Постоянно сама заказывала запчасти и себе и клиентам мужа.... Впринципе могу провести диагностику ходовой ряда машин. Сама могу поставить магнитолу, поменять колеса, завести без ключа 8-9, поменять масло, тосол/антифриз, прокачать тормоза, собрать разобранную 8-9, понять и объяснить что сломалось.... ну и многое другое, что не требует бешеной силовой нагрузки..... вот.
Хотя, если честно... Всегда хочется развести руками, похлопать глазами и сказать: "ой... кажется колёсико спустило"

Забыла блин! Могу подготовить машину к покраске :lol: Обклеить, отгрунтовать и положить проявочный слой... Красить не могу, пулик в руке не лежит, всё в подтеках полчается... И аэрография как медветь рисовал получается, но правда я мало тренировалась....
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну уж "сисек" тут точно не будет :pardon: Нам своих прелестей достаточно :biggrin: :drinks:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
А это моя первая ласточка... Mitsubishi Аirtrek, 2001г.в... жалко было продавать, но пришлось...:sad:
Теперя езжу на Passat B6 и никак у меня к ней душа не лежит, немцы блин напичкали электроникой.... Не то что первая моя, японочка, совсем другое дело, всё просто и понятно, но эта же...
Буду по осени продавать и обязательно возьму себе япошку.:smile:
 
Последнее редактирование:

ledok

...если что
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
622
Баллы
0
на первой фотке - масло чтоль меняет?
на второй - напилась, капот открыла чтоб не палиться, и уснула бедолага (в том районе авто, ей делать нечего, если только глушак править, или резинки под домкрат новые налепить... нэ.. резинки отпадают, их "с колен" можно сделать)
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Тащусь по трассе в пробке, вижу на обочине шикарная блондинка в миниюбке стоит у открытого капота с канистрой масла в руках... Остановился, подобрал челюсть, подхожу... Всё в порядке! В бачёк омывателя фигачит!!!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Чье то

Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие).
Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон - такой замечательный хор из БИБИ :) но вот что дальше...
А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: "Саечка за испуг!!!!!!"
 

ledok

...если что
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
622
Баллы
0
^^ это было на анекдот.ру очень давно назад
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
– Леночка, понимаешь… В карбюраторе конденсат.
– Вася, у тебя «Пежо» на инжекторах, а мой натуральный цвет – русый. Поехали, говорю!
 

Рыжая зима

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
154
Баллы
0
А чего тут анеки одни? У остальных дам кроме Екатерины нету своих машин?

У меня подержанный пятилетний Судзуки Джимни - мегамашинка, как её называет одна из моих знакомых - "бешеный пуфик". Увы, я сама ничего окромя заправиться не делаю - у меня муж фанатеет насчет в гараже повозиться, сгрузила на него все технические заботы.

Он свою "вторую жену" - Лэнд крузер сотку там холит и лелеет, заодно и за моим Джимкой приглядывает.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
А чего тут анеки одни? У остальных дам кроме Екатерины нету своих машин?

У меня подержанный пятилетний Судзуки Джимни - мегамашинка, как её называет одна из моих знакомых - "бешеный пуфик". Увы, я сама ничего окромя заправиться не делаю - у меня муж фанатеет насчет в гараже повозиться, сгрузила на него все технические заботы.

Он свою "вторую жену" - Лэнд крузер сотку там холит и лелеет, заодно и за моим Джимкой приглядывает.
Гы-гы.. теперь мы знаем у кого Джимника на тест-драйв попросить))
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Вам бы лишь бы потестить))))))))

Моей первой машинкой была волга )) 31029 1996 года. Досталась с пробегом всего 150 км)))))) от отца отчима, он ее купил, поставил в гараж и все.. водить не смог, так и простояла она там 10 лет... , абажала я ее. Фотки наверное где-то остались, но хз где, надо искать...
С ней остались приятные воспоминания, 4 передачи, руль без гидрача))) сломанный бензонасос в первый рабочий день и 7 утра а я на мкаде между гольяново и ярославкой))) что тока не было...
ну и потерпела она от меня нещадно... и выезд из гаража - ррраз и задняя дверь мятая))) и в пробке с мужиком пободалось - минус крыло... училась, чо...
Была продана через 2 года владения за 50 тысяч...
Следующей была купленная в кредит Шнива... Любимая моя девочка))) ух, как мы с ней зажигали))) С ней проснулись все мои экстремальные наклонности))))))))))




ну в связи с личными обстоятельствами была отданна ....

потом была не менее любимая Эль 200 любимого мужа))))))))))) Когда продавали - рыдала.... Сначала боялась эту машинку, а потом отдавать не могла без слез....


отчеты по этой машинке тоже наверняка многие на этом форуме видели))

Сейчас у нас замечательный монтерейчик))) Попель)))))))
Им мы тож гордимся))))))))))) Его я тож боялась по-началу, а щас уже как родной, как будто всю жизнь на нем))))))))))))))


есть еще рабочий.. рено симбол... шустренькая белая лягушонка))))))))
приятный городской автомобильчик, на котором я правда иногда забываю о том, что я не на внедорожнике.. типа ой, бардюр, блииииииин ... бац- стук- спрыгнули))))))
терпит мну.... за что ему отдельное спасибо))))



вот пока и все)))
 
Последнее редактирование:
Сверху