• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

вывод изображения с навигатора на другой монитор

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135


мысль терзает уже пару недель.. если прикупить недорогой автотелевизор.. можно ли вывести на него изображение с навигатора? естесна - управление на самом нави..:scratch_one-s_head:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
мысль терзает уже пару недель.. если прикупить недорогой автотелевизор.. можно ли вывести на него изображение с навигатора? естесна - управление на самом нави..:scratch_one-s_head:
В Тропоходе как то тоже интересовался - говорят что в принципе можно - но гиморрно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
гм.. я то лох в этом.. но ведь изображение видео с этой мультимедии можно вывести на другой монитор..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
нет ничего геморного, если у тебя твой пролоджи более-менее, а вроде во всех китаезах сейчас куча выходов, входов, поэтому китайский тв(именно тв, еще и тюнер будет в придачу, ОРТ смотреть у меня 7-мь дюймов, брал два года назад за 2,5 Круб) с выхода пролоджи на вход тв всего один проводулько - типа "тюльпан"... Но, лучше сначала все-же заглянуть в инструкцию твоей модельки, прежде чем покупать тв..
Также еще можно и камеру заднего вида... вместо парктроника..

А цель какая? - Штурману на заднее сиденье?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вывод на камеру есть.даже камера есть... только у меня и так стоит японский парктроник - зеркало сферическое выезжает из заднего спойлера))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А цель какая? - Штурману на заднее сиденье?
цель то.. да пля сэкономил я в свое время при покупке..(см - автонавигаторы):scratch_one-s_head:..экран не регулируется по углу.. на ходу тяжко смотреть - и маленький экранчег.. да и пассажиры лезут в проход меж сиденьями - когда в дороге фильму смотрят)):biggrin:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну, тогда просто глянуть в инструкции к пролоджи, чтобы был выход видео..
не плохо еще если в меню есть разделене на две зоны(как в моей jvc) - тогда, например на головном равигатор, а на тв - кино...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да...еще из мелких плюсов таких тв, на радость пассажиров, если головное не двухзонное, они бывают со встроенными картридерами и USB - можно не посредственно к нему флэшку подоткнуть, типа с Dvix, Xvid фильмец посмотреть или фотки, к примеру... еще из плюсов - 220/12 В. и пульт... из минусов - для тв нужно хорошую антену вешать, а ее со стороны видно для воров лишнее внимание и денег она тоже стоит под двушку...
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Что есть выход "видео" - мало вероятно, 100% есть вход, (для камеры парковки, обгона, или лобового обзора) но он тут не поможет:pardon:
Можно попробывать поймать видео сигнал на плате.....:shok: Скорее всего он будет находиться в р-не контролера, к которому все кнопочки законекчены....
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да чего тут маловероятного, все DVD-китаезы сейчас с выходом видео... мой прошлый дешевейший хундай(продал, ща "волшебный" JVС) был с таковым - видео(вход, выход), линейный(вход, выход), USB, кардридер, выход на SUB...
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Возможно.
У меня чистый японец и выхода нет!:shok:
Ещё пару штук в руках крутил то-же не было....
 
Сверху