• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

выбор авто за 450-500 тыс руб

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
МихСаныч поздравляю! все будет хорошо - сделаешь!!! а машинка прикольная - жене бы такую купил бы! хотя она любит у меня жыпы в стиле Тахо!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
МихСаныч поздравляю! все будет хорошо - сделаешь!!! а машинка прикольная - жене бы такую купил бы! хотя она любит у меня жыпы в стиле Тахо!
Жень, это тебе повезло... Ленка моя меньше чем на РЭМ не смотрит))
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Жень, это тебе повезло... Ленка моя меньше чем на РЭМ не смотрит))
Ну РЭМ это наша давнешняя мечта!!! на ленинградке видели лифтованный в меру РЭМ с силовым обвесом и лебедкой - 15 минут его рассматривал, пока на съезд плелились! Но пошлины и транспортные налоги нашей страны убивают замысел на корню!
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Ну если брать не новую, то можно вполне посмотреть Грей вол Ховер, Киа Спортейдж, или Паджерика ;)
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
А кто нибудь приобретал праворульки в Японии, через аукцион??? Сейчас присматриваюсь, но что то боязно. Из практики покупаю на ебее и деалэкстриме:biggrin::biggrin::biggrin:
Да и народ отговаривает,говорят правый руль задушат тех регламентом.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
А кто нибудь приобретал праворульки в Японии, через аукцион??? Сейчас присматриваюсь, но что то боязно. Из практики покупаю на ебее и деалэкстриме:biggrin::biggrin::biggrin:
Да и народ отговаривает,говорят правый руль задушат тех регламентом.
сейчас уже не резон тащить, во-первых ТО не пройдешь по свету, а во вторых по цене будет дорого. если только под документы.
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
сейчас уже не резон тащить, во-первых ТО не пройдешь по свету, а во вторых по цене будет дорого. если только под документы.
ну ТО пройти то все таки можно:mosking:, а по цене вроде как не дороже чем праворульки в Москве,и без пробега по Росии получаеться.. На авто.ру продают японцев с аукциона, и с аукционным листом, но я так понимаю что можно напороться на подделку этого листа и купить кусок Г... А по калькуляторам на сайтах фирм-посредников, аккредитованных на яп. аукционе, выходит та же сумма что и на авто ру, но машину покупают ту на которую покажешь . сторгуешь и с доставкой до Москвы.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Сергей1976 да, аукционники часто подделывают - на этом много людей пострадало.
смотри - сейчас техрегламент вступит и ты потом эту тачку вообще никому не продаж. Вопрос ликвидности - открытый.
Лучше с европы тащить... америка тоже в пролете с техрегламентом.
сам долгое время жил на ДВ и хотел себе японку безпробежную... с новыми пошлинами - проще купить новую шевроле лачетти за 500 тыщ, чем 5 летнюю кароллу за эти же деньги.
 
Сверху