• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречали ли Вы Бобра под Водой во время охоты?

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Какие у Вас были ощущения, когда вы впервые увидели Бобра?:shok::shok:
Расскажите, Как это было?:wink::wink:
 

tona72042

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
9
Баллы
0
Приехали мы поохоться с товарищем, пока заходили в воду,разговаривали, что-то все обсуждали и говорит мне напарник:" Ты,мол, вот в ту сторону не ныряй(не плавай), а то там бобры злые, сейчас могут кусаться", ну а я чего - ладно, ладно! Я еще не профессионал в подводной охоте. Сказал:"Хорошо, не поплыву туда".
Я надел ласты, зашел в воду и тут же упал. А дело было еще ночью,плыву с фонарем, стараясь поближе к берегу, слышу как-будто под водой что-то плескается, ну я не предал значения и дальше плыву, свечу в разные стороны, поворачиваю голову в правую сторону смотрю что-то коричневое(такого приличного размера), сначала вообще не вдуплил что это, но очко уже заиграло. И это чудовище подо мной проплывает, я голову в левую сторону, смотрю Бобёр, жирный такой, хвост с мою ногу. И вспомнил я, что они сейчас могут кусаться и замер как бревно в воде. и в то же время свечу на него, а он еще так планирует, водоросли раздвигаются. Вот такая у меня была 1 встреча с Бобром!:)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
До сих пор не уверен точно,что это был бобр,но...плыву,зырю по сторонам,опа белесая тень-сазан...неее-ондатра,опаа,еще сазан...неее опять ондатра.Опааа-собака....СОБАКА!!!!:shok::shok:..откуда под водой собака?Да еще и плывущая параллельным курсом,матерый,здоровенный такой кобель,размером с кавказца и зубами,как у кролика.А вдруг бешенная:scratch_one-s_head:,начал подводить ружье для самообороны,а она(собака) свечей вверх и как уе..бет чем-то по воде,напарник в полукилометре слышал звук.Так до сих пор и не знаю кто это был:blush:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Самая первая встреча. С сороковой секунды. Вышел из под меня справа, я обосрался и уплыл на середину реки)))


[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=m_GI-SV6PeY[/MEDIA]
 

tona72042

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
9
Баллы
0
Самая первая встреча. С сороковой секунды. Вышел из под меня справа, я обосрался и уплыл на середину реки)))


[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=m_GI-SV6PeY[/MEDIA]

Хахахах, господи я сразу себя вспомнил :shok::shok::shok::shok::hunter::hunter::hunter:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,936
Реакции
40,543
Баллы
135
Это маленький, бывает больше!
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Одного запомнил... Плыву, прозрак за 4м, вдруг серебристый силуэт, но не сильно, как чешуя, а как будто еле подсвеченный изнутри, иллюзия полупрозрачности... Сначала не врубился, а потом наблюдал за ним с удовольствием, он передо мною покрасовался чуть-чуть туда-сюда... Светились, точнее, отражали свет, пузырьки воздуха в шерсти...
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Постоянно встречаю , и огромных и по меньше - неповоротливые они под водой я их всегда на перегонки делаю
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
В первый раз было непривычно. Бобр, думаю, тоже не был безумно рад. Разошлись в разные стороны. Хорошо, что не пальнул. Сначала был виден хвост, думал, сом, что ль такой )))) потом лапы задние разглядел, понял, что животное ))) ну его нах, подумал я и спокойно ушел в сторону.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,863
Реакции
5,844
Баллы
135
Был в октябре в отпуске в липецкой области ,так в местных речушках особенно в запрудах этих тварей развелось пипец ,очко всегда в тонусе держишь .
Местным говорю мол мяса полно стреляйте ,а они Толи лень Толи некогда не стреляют
 

goppe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
458
Баллы
53
первая встреча ну очень неприятная, ночью за спиной в 2-х метрах как бултыхнет. сцука, чуть сердце через очко не вылетело.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
тут и встречали и отбивались
 
Сверху